Чтобы обеспечить удобное пользование порталом и улучшить функциональность, мы используем файлы cookie. Продолжив смотреть эту страницу, Вы соглашаетесь на сохранение файлов cookies в памяти вашего электронного устройства. Продолжить Больше информации

Вторник, 22. октября

Именины: Airisa, Irīda, Īrisa

Кассирша магазина на протяжении длительного времени присваивала из кассы деньги  (18)

Ключевые слова мошеничество | мошенники

  • Комментарии (18)
  • 0
  • 0
  • 0

Комментарии (18)

  • 13.09.2019 16:13 Сообщить

    Дудукция

    Это, наверное, кассирша большого магазина, типа максимы или рими, так как, в небольших торговых точках весь оборот в день, составляет несколько десятков евро.
    Что до жадных пауков из торговых сетей, то им, ПОДЕЛОМ !
    Кассиры, получают мало. Кроме касс, их припахивают на другие повинности. Постянная, якобы, недостача.
    В общем - хреново, что поймали !

  • 13.09.2019 16:40 Сообщить

    Ввел санкции.Не ем хохлопродукты.

    Надо было делиться с бухгалтером. Жалко кассиршу - не повезло.

  • 13.09.2019 16:44 Сообщить

    Дядя Сэм

    Жаль кассира . Осторожнее надо . А жадным буржуинам наш пролетарский смачный плевок во всю харю. Всё им су...а мало прибыли упыри ненасытные.

  • 13.09.2019 17:12 Сообщить

    надо платить хорошую зарплату !

    в максиме на клайпедас вообще все в в памперсах сидят ! выходных нет ! работа от зари до зари без перекура за копейки ! инспекция по труду куплена и ничего не делает ! в максиме работают кассиры - рабы ! зомби ! полное выгорание на работе !

  • 13.09.2019 17:14 Сообщить

    Тттт

    При зарплатах 1500 странно. У нас в Латвии согласно статистике такая средняя зарплата. Зажралась кассирша

  • 13.09.2019 17:43 Сообщить

    в защиту воровке

    наградить мошенницу, за борьбу с жадными буржуинами

  • 13.09.2019 18:18 Сообщить

    123

    странно как докажут? один раз и то может быть украл так теперь весь возврат на неё повесить решили .......... название магазина в студию или сам магазин аферисты ............

  • 13.09.2019 18:19 Сообщить

    123

    сама бухгалтерша украла и решила на бедную наивную кассиршу всё повесить .............

  • 14.09.2019 00:37 Сообщить

    охота на нищих

    Огласите зарплату этой кассирши ,а мы все вместе поржём над её богатством.

  • 14.09.2019 03:59 Сообщить

    восьмая марта

    ГениАльно анально -сидишь на кассе в максиме ,работаешь медленно ,тут начинают орать в очереди ,паника "типа быстрее " ты сидишь на кассе пробиваешь чеки -приходишь домой а в трусах налиичка

  • 14.09.2019 12:31 Сообщить

    рпо

    Огласите зарплату этой кассирши ,а мы все вместе поржём над её богатством.......Именно !!! если помощи нет и за границы то за латышские зарплаты можно заплатить только по счетам и кое как не сдохнуть с голоду...а если еще дети есть или заболел кто то вообще сдохнуть можно.... И почему пишут о нищебродных кассирах а о крупных рыбах ни слова...

  • 14.09.2019 20:04 Сообщить

    Дайте фото кассирши! Тупой портал

    Хватит уже галдеть! Полиция получила .,информацию, что кассиршу арестовали ! Да! И задержали криевсы, работники кгб
    Ужас!

  • 14.09.2019 20:40 Сообщить

    Балагуp

    Надо же так лохануться - постоянный возврат. Нет, что б муж приходил, набирал кучу продуктов, а на кассе выбивали мизер....Или сдачу мужу давать больше, чем заплатил....Вот за тупость и будет сидеть.

  • 15.09.2019 00:56 Сообщить

    u78

    В русском языке нет слова "кассирша"! Есть - КАССИР! А также ДИРЕКТОР, а не директриса. СЕКРЕТАРЬ, а не секретарша. ДВОРНИК, а не дворничиха. Когда это поймёт LIEPAJNIEKIEM.LV!!! И ещё меня всегда умиляет это слово на сайте "обхозяйствование" :) Просто дословно перевели слово "apsaimniekošana".

  • 15.09.2019 22:36 Сообщить

    Ненадо ля ля

    Да все в русском есть и секретутка, и касситрячка, и директруха. Крути как хошь

  • 15.09.2019 23:54 Сообщить

    вполне разумно

    Когда народ на стороне вора ,это говорит только о одном - население ненавидит власть имущих и в экономике страны полнейшая жопа. Бони и Клайд ,обычные жители были на их стороне так как они грабили банки,а банки грабили жителей. Нас грабят все и во всём,поэтому мы будем на стороне тех кто грабит их.

  • 17.09.2019 05:24 Сообщить

    Сталин

    Грабь награбленное.

  • 18.09.2019 21:57 Сообщить

    Балагуp

    Героям - слава.

+ просмотреть все Осталось символов: 500