Чтобы обеспечить удобное пользование порталом и улучшить функциональность, мы используем файлы cookie. Продолжив смотреть эту страницу, Вы соглашаетесь на сохранение файлов cookies в памяти вашего электронного устройства. Продолжить Больше информации

Пятница, 19. июля

Именины: Digna, Jautrīte, Kamila

Комментарий свидетельницы вызвал бурю возмущения  (32)

Ключевые слова дтп | свидетели

  • Комментарии (32)
  • 0
  • 0
  • 0

Комментарии (32)

  • 17.01.2017 08:08 Сообщить

    хех

    Да город давно помойка с зомбированными, которым всё до одного места..
    А водила пожалел куска фольги который вроде обязан быть..

  • 17.01.2017 08:09 Сообщить

    zefir

    ..пару раз наблюдал такую картину, автобус отъезжает от остановки,а кто-то не успевает добежать до неё, но водитель видит, но хрен остановится ! К слову сказать, например в Германии, в такой же ситуации, водитель ОБЯЗАТЕЛЬНО остановит автобус.

  • 17.01.2017 08:37 Сообщить

    Inna

    Hasto edu v avtobuse i mne strawno.Wofera edut bezobrazno,sozdaetsja vpehatlenije hto oni vse pjanie.

  • 17.01.2017 09:03 Сообщить

    звирбулис янка

    и сразу лахушка побежала строчить в фейсбуке и драугием!

  • 17.01.2017 09:34 Сообщить

    Интернет

    взорвался! Соцсети возмущены! Жбан с фекалиями кипит! Латышскость бунтует! Лайминя лезет поперек во все дыры!

  • 17.01.2017 09:41 Сообщить

    Да уж

    На латышской половине хорошо описано, как были своевременно вызваны полиция и скорая помощь, пострадавший осмотрен шофером и принято решение его не шевелить из-за подозрения на травму позвоночника (и это правильно), затем шофер согласно должностной инструкции позвонил руководству и тут ворвалась Лайминя и давай на всех орать, всех строить и фотографировать.

  • 17.01.2017 09:45 Сообщить

    Федя

    Хотел бы видеть, как она окажет помощь аптечкой человеку с переломом позвоночника. Там в этой аптечке кроме марли ничего нет.

  • 17.01.2017 09:47 Сообщить

    Это так важно!

    Яжепомогаю! Машинузапарковатьнегде! Лужукровивытереть! Марлюнамотатьнауши! Всекозлы! Мужикабымне ...

  • 17.01.2017 10:19 Сообщить

    ри4

    тетка реально думала, что кругом идиоты, как она и пишет, что никто не вызвал скорую итд......но понятно что это не так! она не родственница, и не знакомая, не свидетель, не участник ДТП, не должностное лицо......странная активность!

  • 17.01.2017 10:24 Сообщить

    reys

    еще бывают такие курицы получившие вчера права, а сегодня начинающие всех учить как правильно ездить подавая пример с 30 км/ч, хуже только те кто еще учится , а уже возмущаются, возмущаются..

  • 17.01.2017 10:31 Сообщить

    Свидригайлов.,

    Фейсбук следует запретить в Латвии, а то пишут не пойми что, а другие это читают, а потом " охаивают водителей" ( слово то какое - охаивают) а старший специалист как всегда на высоте и указывает

  • 17.01.2017 10:43 Сообщить

    Брутальный мужичара

    Если у бабы в голове роится всякая хрень, то у нее просто нет мужчины. У удовлетворённой бабы в голове есть только рецепт борща.

  • 17.01.2017 10:51 Сообщить

    ххх

    водилы автобусов как и их начальство ХАМЫ !!! на счёт подождать регулярно наблюдаю эту картину,сейчас начнут гундеть что мол у них расписание.

  • 17.01.2017 10:51 Сообщить

    Поосторожней с рецептами

    Насчет рецепта это ты о старшем специалисте Мадаре? Эта приготовит....еще и дело пошьет.

  • 17.01.2017 11:02 Сообщить

    весельчак у

    О,началось...проснулись местные "акулы пера",кроме как поливать дерьмом всех и вся ничерта не зная обстоятельств больше ничего не умеют!

  • 17.01.2017 11:08 Сообщить

    Весельчаку у

    Народ на Курзилку токма ради постебаться и ходит. Что поделать, если уровень журналистики ниже уровня городского канала. А комментариями спасают это убожество.

  • 17.01.2017 11:11 Сообщить

    робот вэртэр

    что за натура у лабатых строить в своем фейсбуке и драугием?стукачье!

  • 17.01.2017 11:31 Сообщить

    Катя

    Ни кто не знает,что будет с ним завтра. Так, что помогай себе заочно.

  • 17.01.2017 11:34 Сообщить

    Ира

    А его и не надо подымать и даже нельзя двигать. А вот укрыть и утеплить это обязательно.

  • 17.01.2017 11:38 Сообщить

    скайдрита

    надо было сбегать в чебуречную за теплым чаем и горячими чебуреками!двигать то нельзя но покармить то можно!

+ просмотреть все Осталось символов: 500