Чтобы обеспечить удобное пользование порталом и улучшить функциональность, мы используем файлы cookie. Продолжив смотреть эту страницу, Вы соглашаетесь на сохранение файлов cookies в памяти вашего электронного устройства. Продолжить Больше информации

Вторник, 11. декабря

+4°C
Ветер: D 3.2 м/с
Laika ziņas Liepājā

Именины: Valdemārs, Valdis, Voldemārs

Крест засыпанному песком Даниукасу  (24)

Ключевые слова несчастный случай | дети | военный городок

  • Комментарии (24)
  • 0
  • 0
  • 0

Комментарии (24)

  • 08.08.2018 09:22 Сообщить

    Однако

    соболезнования.
    Но вот птичку зря положили, это уже шиза.

  • 08.08.2018 09:28 Сообщить

    Penkuzduj

    с птичкой что то перебор вышел

  • IP: **.***.***.40 08.08.2018 09:37 Сообщить

    Выгнал жену хохлушку

    Военный городок для литовцев несчастливое место ! Сколько их утонуло на северном молу а тут начали гибнуть на берегу! Жалко пацана! Соболезнование родственникам

  • 08.08.2018 09:43 Сообщить

    zefir

    50 проц. - вина самоуправления ! Таких мест не так много ,только на 1-х и 2-х фортах .Местные все знают ,а вот приезжие ... Просто на въезде к фортам надо поставить ,типа знаки - возможно обрушение берега. А то таблички для туристов по всему городку ...

  • 08.08.2018 09:56 Сообщить

    да уж

    ......птичку зря положили, это уже шиза.....
    ага,еще бы камбал дохлых пособирали.

  • IP: **.***.***.40 08.08.2018 10:11 Сообщить

    Выгнал жену хохлушку

    да уж а ты много видел дохлых камбал на берегу моря? А чайку засыпало вместе с пацаном.

  • 08.08.2018 10:13 Сообщить

    Чудовищная смерть

    Уже дюны рушатся, Никогда ничего не рушилось, тем более дюны...
    Ладно, маленький , года три...10-летний мальчик, уже знает много и многое повидал. Как так его песком за пару секунд засыпало, что пацаненок не смог бороться за свою жизнь...:-( Как будто камнепад по голове или снежная лавина в горах.
    Нелепая смерть.

  • 08.08.2018 10:45 Сообщить

    птичка закимарила на песочке пока загарала

    не такой уж и большой обвал!можно было спастись!но щас молодежь и дети какие то деревянные!спортом не занимаются!во дворе футбол не гоняют!только гаджаты и компьюторные игры в голове!отсюда и трагедия!

  • 08.08.2018 11:05 Сообщить

    да полно

    дохлой рыбы на побережье.

  • 08.08.2018 16:25 Сообщить

    Павел

    Обвал был большой, спастись ребёнку никак не удалось, до приезда пожарных люди откапывали своими силами, к сожелению не удалось. Поэтому, если вас не было, не стоит писать, как и что было.
    Соболезнования родным!!!

  • 08.08.2018 18:37 Сообщить

    перебор

    Какое отношение чайка имеет к смерти ребёнка? Они бы еще харакири сделали на этом месте, реально походу тронулись.

    Говорят мол насмехаются на смертью ребёнка и тп, а тут кто-то (предположительн родители) кинули дохлую птицу на месте смерти своего сына, вот это разве не является неуважением к мёртвому?

  • 08.08.2018 23:47 Сообщить

    Да уж

    Нужно чтобы беда случилась чтобы жопу подняли с кресла "главнокомандующие" и предупреждающие об опасности таблички поставили. Как пример случай на Райня улице когда коляску с ребенком сбила машина... С птицей реально перебор как издевательство над случившимся толи фотограф с шизой в мозгу толи я чего-то не понимаю..... И не фиг умничать что бы кто сделал в данной ситуации -это ребёнок .сами бы об...лись в панике если б песочком тот самый берег пятки присыпал, а здесь с головой дитя накрыло .Родным соболезнования.

  • 09.08.2018 00:23 Сообщить

    Перебору

    Ты правда думаешь что "предположительно родители"? Эта насколько нужно быть тупым, чтобы предположить, что родителям сейчас естье дело чтобы на место смерти ребенка подкладывать мертвую птицу?

  • 09.08.2018 05:32 Сообщить

    хуторской поросеноk -1

    на первом и последнем фото как-будто маленький мальчик сидит " лицо видите ". Соболезнование родным .

  • 09.08.2018 09:28 Сообщить

    поросенуу

    лечи голову электричеством.

  • 09.08.2018 14:21 Сообщить

    tigr

    Птицу просьба лучше убрать и так там жуткова то стало а еще и птица разлагающая это уже ужас .

    Родителям и родным соболеную .Эта смерть не лепая и любой мог быть на этом месте .Там песком могло засыпать позже а сначало могло по голове дать куском земли .

    Наше самоуправление вообще не за что не хочет отвечать ,типо они не при чем .А вина их тут есть ,надо что бы случилось что то ,что бы они задницы пошевелили и приняли что опасные у нас такие места . Ведь это можно было ожидать так как у нас не всегда рушатся форты и от сюда можно было ожидать еще одно стихийное бедствие .

  • 09.08.2018 17:20 Сообщить

    нерг

    Ты думаешь даже если таблички и ленточки развесили, то всякие обезьяны не лезли бы покорять вершины смерти?
    Возьми те же форты, полиция огородила лентами, поставила таблички, результат- ленты порваны, таблички сломаны.

    С таким дебильным народом как в нашей стане надо просто смериться.

  • 09.08.2018 17:38 Сообщить

    Чудовищная смерть

    Ты писать научись !!!! " смериться" . Народ не такой....
    Ты была кроме Латвии еще где то ? Народ везде одинаковый! Так что не транди!

  • 09.08.2018 20:49 Сообщить

    Дoбрый

    Какие ещё "таблички" ?
    Надо тогда уж , как при СССР , никого на берег не пускать от Литвы до Колки ! И КСП боронить на центральном пляже с 23 часов .

  • 09.08.2018 21:28 Сообщить

    доброму

    +стопицот!!!
    Сразу крайних найти...и больше табличек от Самоуправления-тут холодно и сыро,а тут сыпется полутёплый песок, и не ходи на пляж с бухими корешами без лопаты в сторону Вентспилса.

+ просмотреть все Осталось символов: 500