Суббота, 29. февраля

Курят и на улице, и в общежитии

Курят и на улице, и в общежитии
28.09.2013 07:05

"Курземес Вардс"

Atslēgvārdi

В четверг
вечером работники полиции самоуправления на ул.Целму заметили двух девочек,
которые используя пластмассовую бутылку, собирались выкурить растительную смесь
неизвестного происхождения. 15 и 16-летние девочки задержаны и доставлены в
госполицию.

В свою
очередь, около 8 часов вечера в общежитии студентов на ул.Ванес констатировано,
что там два 17-летних и один 19 летний юноши находятся под воздействием
наркотических или психотропных веществ.

14 komentāri

2013-09-28 07:27

ржунимогу: этих балбесов только тяжелый труд на свежем воздухе где нибудь на калыме вылечит.

2013-09-28 09:04

1111: Chem sdesj zanimatjsja etik wopogolovim-toljko obkuritjsja i zabitjsja!

2013-09-28 10:50

rej: всех на лекцию "Употребляй в компании, умирай один!"
лектор поделится опытом как правильно курить дурь.

2013-09-28 14:12

для rej: а ты навернго уже сходил туда раз знаешь!

2013-09-28 15:11

rej: мне и фотки хватило из статьи

2013-09-28 16:18

www: таких учащихся - исключать из учебных учереждений ... мозгов то ноль от спайсов.... "Паршивая овца все стадо портит."

2013-09-28 20:19

Моня: Все на Кемпес-5!

2013-09-29 11:09

4: Кому то на лапку падает то капустка , если вся эта шляпа еще продается свободно !

2013-09-29 11:35

ddd: debili!

2013-09-29 17:30

Алиса: А вы придите и посмотрите что творится на Кемпес 5 ...какие там дети бегают в этот магазинчик ...одни и те же подростки каждый день...стену и дверь закрашивали много раз.Не пойму они что круглосуточно работают....УНИЧТОЖИТЬ!!!

2013-09-29 17:53

Пепетко: Не тех доставили в полицию.

2013-09-29 19:34

Aлиса: Вообще то страшно за наших детей ...школа рядом...

1/500