Понедельник, 25. мая Junora, Anšlavs

В Лиепае задержан пачкун

В Лиепае задержан пачкун
Foto: Egons Zīverts
02.03.2020 10:06

LETA

В конце прошлой недели в Лиепае задержан мужчина, который краской испачкал стену здания, – агентство ЛЕТА информировал представитель полиции самоуправления города Лиепаи Каспар Варпиньш.

В субботу работники полиции, патрулируя по ул.Зирню, заметили мужчину, который черной краской испачкал белую стену здания. Заметив работников полиици самоуправления, мужчина поспешил удалиться, но это ему сделать не удалось.

При приближении полицейских мужчина выбросил баллончик с черной краской, однако при осмотре его личных вещей констатировано, что в его рюкзаке находятся еще два баллончика с краской.

Мужчина 1994 г.рожд. задержан и передан работникам государственной полиции для дальнейшего выяснения обстоятельств дела.

11 komentāri

2020-03-02 12:23

lenta: Деревенский Идиот опять везде поднасрал уже. Когда хоть его в дурку определят...

2020-03-02 12:45

Balera: в дурку только по своему желанию берут

2020-03-02 13:16

читатель: Надо таки заставлять лично приводить в порядок испорченные здания за свой счёт!

2020-03-02 14:21

мамка с папкой: Идешь по городу и просто противно смотреть на эти каракули на многих зданиях и стенах домов.А вот заставить этих пачкунов или их родителей за свой счет привести в порядок,то меньще бы их было.Только ловить побольше таких надо.

2020-03-02 21:09

Балагур: Пачкун...пачкал стены...
Понимаю, когда из рук выскользнула бутылка кефира, разбилась и запачкала стену.
Тут налицо преступление - умышленная порча имущества. Лицо, совершившее эти действия - преступник, совершивший уголовно наказуемые действия.
Какой пачкун? Тогда идем дальше - убивун, насилун, хулигун, аварун.... Веселая компания...редакторуна забыл )))

2020-03-02 23:50

обеспокоенная общественность: А какие выяснения и какие дела? Взяли с поличным,не хочет в тюрьму пусть моет месяц стены домов которые засрали он и ему подобные .Вот если красиво рисует (что редко бывает) то пусть заборы облагораживает на которые дума забивала все 30 лет. А закончится всё тем что оштрафуют в пользу казны и всё.

2020-03-03 14:41

Козлевич: Прищемить яичники сатрапу. ) 👺

2020-03-03 21:12

Балагур: Штраф (или иное наказание) - это за совершенное правонарушение. К этому надо добавить возмещение причиненного ущерба ... как-то так )))

1/500