Чтобы обеспечить удобное пользование порталом и улучшить функциональность, мы используем файлы cookie. Продолжив смотреть эту страницу, Вы соглашаетесь на сохранение файлов cookies в памяти вашего электронного устройства. Продолжить Больше информации

Среда, 21. ноября

+0°C
Ветер: A 4.9 м/с
Laika ziņas Liepājā

Именины: Andis, Zeltīte

Лиепайчанка не похищена  (22)

Ключевые слова Астра Витола | полиция

  • Комментарии (22)
  • 0
  • 0
  • 0

Комментарии (22)

  • 17.08.2018 07:57 Сообщить

    Ёрик

    Ношаут. Да, да нош-аут.

  • 17.08.2018 08:05 Сообщить

    Пивасик

    Имея столько пива можно ещё не то зачудить :)

  • 17.08.2018 08:08 Сообщить

    об этом бурно обмениваются пользователи"Фейсбука:-

    Предположил, новость что " пиво в Латвии подешевело"...Стоит какая-то страшная среди ящиков с тарой. А тут такое...Куда подальше вас , вместе с похищенной коровой, редакцией и пользователями фейсбука!

  • 17.08.2018 08:12 Сообщить

    Омела Вандерсен

    Долгими зимними ночами принцесса часто плакала,что просто физически не может полюбить всех прекрасных принцев на свете.А так хотелось бы!

  • 17.08.2018 08:43 Сообщить

    Мария

    Вот делать не чего!Глупостью занимается!

  • 17.08.2018 09:46 Сообщить

    Кот Базилио

    Омела Вандерсен, и чего ты такая сексуально озабоченная? Помочь? )

  • 17.08.2018 09:47 Сообщить

    Зигис

    Больше не лиепайчанина смахивает.

  • 17.08.2018 10:41 Сообщить

    як йола

    у латышей щас мода такая на один день пропал и начинают на всех сайтах строчить палыга спасытэ памагытэ!

  • 17.08.2018 12:35 Сообщить

    Омела Вандерсен

    Некоторые уделяют мне столько внимания,что я начинаю задумываться..... не озабоченные ли они...

  • 17.08.2018 16:34 Сообщить

    об этом бурно обмениваются пользователи"Фейсбука:-

    Участники фкйсбука уделяли внимание этой лошади среди путых бутылок.
    Понятно ...все они ( читай- латыши) озабоченные.

  • 17.08.2018 16:38 Сообщить

    об этом бурно обмениваются пользователи"Фейсбука:-

    Нафиг им какая то Омела, которую никто в глаза не видел

  • 17.08.2018 17:12 Сообщить

    moonwalker@inbox.lv

    Одинокая и не очень адекватная девчонка привлекла внимание к своей персоне. Бывает. Надеюсь что государство ее не накажет. Это называеться шоковая реклама. Видать у Золушки появился промоутер.

  • 17.08.2018 17:27 Сообщить

    об этом бурно обмениваются пользователи"Фейсбука:-

    Конечно, пусть не наказывет. Если тупость человеческая не имеет границ в этом социуме. Завтра напишет кто-либо :пропал лиепайчанин, его смуглые девки из кебаба и везут в игил. Все будут сопли жевать и охать. Охрененная. шоковая реклама:-( это дурость собачья - а не реклама.

  • 17.08.2018 17:38 Сообщить

    Бобик

    После такой дозы пива и в Республику Косово можно "уехать".

  • 17.08.2018 22:43 Сообщить

    Янис муж Байбы

    Вот она!!!! Моя Байба!! Нашлась!!!

  • 18.08.2018 01:09 Сообщить

    о больной суке

    Какая то колхозница среди тары с бухлом пошутила над огромным числом людей выставила их идиотами. Такую суку надо на 15 оформить за то что полиция занималась её фейками а кому то нужна была действительно их помошь.

  • 18.08.2018 16:57 Сообщить

    палига

    Встал, нога болит, наверно воры.

  • 20.08.2018 12:12 Сообщить

    Кот Базилио

    Памела Андерсен королева моделей 120-160-120. Наверное беременная на пенсии. ))

  • 21.08.2018 14:58 Сообщить

    и чему удивляться?

    Хохлы вонь на весь мир разводили о якобы убитом журналисте...А что вы от бедных хуторян в Лиепае хотите?

  • 21.08.2018 16:48 Сообщить

    Омела Вандерсен

    Глупенький писающий мальчик кот Базилио

+ просмотреть все Осталось символов: 500