Чтобы обеспечить удобное пользование порталом и улучшить функциональность, мы используем файлы cookie. Продолжив смотреть эту страницу, Вы соглашаетесь на сохранение файлов cookies в памяти вашего электронного устройства. Продолжить Больше информации

Пятница, 18. октября

Именины: Erlends, Lūkass, Rolanda, Rolands, Ronalds

Ликвидирована точка  (13)

Ключевые слова самогон

  • Комментарии (13)
  • 0
  • 0
  • 0

Комментарии (13)

  • 08.09.2012 12:08 Сообщить

    ьь

    В указанной квартире они констатировали, что 37-летний хозяин жилья хранит у себя 35 литров пахнущей алкоголем жидкости. И чё?

  • 08.09.2012 12:33 Сообщить

    тт

    to ьь...В очё.*)

  • 08.09.2012 14:44 Сообщить

    ханурь

    не желтый дом?

  • 08.09.2012 14:57 Сообщить

    ===///

    ЖЕЛТЫЙ НА СИЛЬКЮ, А ТУТА НА КРУМУ

  • 08.09.2012 15:22 Сообщить

    Елгавас48

    один район - одна точка, закон-с

  • 08.09.2012 17:29 Сообщить

    желтый дом

    а када придут на Силькю?или не придут?

  • 08.09.2012 22:45 Сообщить

    Тофа

    "Показательное выступление"--чуть ли не в каждом доме есть точка. Видно "крыше" не хотели платить.Вот в нашем-в среднем подъезде-точка,А в первом,криминалы постоянно приезжают.Живёт там один из них. И что? Никто ничего не знает? Смешно!

  • 09.09.2012 10:15 Сообщить

    пятиэтажка

    кто подскажет,а спиртик сегодня в желтом доме есть?Или самогонка в меню?

  • 09.09.2012 12:18 Сообщить

    Jj!

    Приветствую я когда Ликвидируютьса те точки, где антисанитарные условия и пойло для людей не безопасное.А против экологически чистого продукта,который находитьса под контролем , чище и полезней заводской крутки, кому охота выступать,кроме конкурентов конечно.

  • 10.09.2012 10:22 Сообщить

    DANASIKAM

    VI ZALKIJE LJUDISKI.I DAJBOG STOB VAM NIKGDA NEPRISLOS ZA VAS POGANIJ JAZIK OTVECAT,RUSIS DANOSIK.VAM BI V SVAJU RASIJU JEHAT.I TAM PISAT I DONASIT,

  • 10.09.2012 12:28 Сообщить

    эээээээээээээээ

    У АЛКАШЕЙ ОДНА НАЦИОНАЛЬНОСТЬ.

  • 10.09.2012 13:03 Сообщить

    alkogolik

    Господа полицейские! Не трогайте жёлтый дом на улице Силькю! Я и мои товарищи ведь только там самогон берём ежедневно! Там уже товар проверенный, всё-таки уже сколько лет там покупаем! Это святое место, его ещё ни один полицейский не трогал! Видимо какие-то необъяснимые силы оберегают его от полиции...

  • 10.09.2012 20:46 Сообщить

    pooh'

    "пахнущей алкоголем жидкости"

    Смешно звучит!

    Некуда мы от точек неденимся!

    Я несколько раз отровлялся магазинным хламом...

    А на точичке (хорошей,проверенной) вазмёш к празничку,и выпеть нестрашно и покорману несильно!

+ просмотреть все Осталось символов: 500