Чтобы обеспечить удобное пользование порталом и улучшить функциональность, мы используем файлы cookie. Продолжив смотреть эту страницу, Вы соглашаетесь на сохранение файлов cookies в памяти вашего электронного устройства. Продолжить Больше информации

Среда, 24. июля

Именины: Krista, Kristiāna, Kristiāns, Kristīne

Ложная тревога в Торговом центре “XL Sala”  (18)

Ключевые слова тревога | xl sala | хулиганы

  • Комментарии (18)
  • 0
  • 0
  • 0

Комментарии (18)

  • 04.02.2016 11:39 Сообщить

    ?

    Какие люди были эвакуированы из закрытого на ночь магазина?

  • 04.02.2016 11:45 Сообщить

    помидор

    бомж там спал в тачке у главного входа

  • 04.02.2016 11:48 Сообщить

    Свидетель

    Чилик работал. Мимо проезжали, пенты - пожаркины, думали пожар, но для пожара как то странно: 6 машина с пентами и 1 пожарка.

  • 04.02.2016 12:37 Сообщить

    dggdg

    dibili kto zvonil

  • 04.02.2016 13:28 Сообщить

    о дебилах

    Дебилы кто беженцев сюда тащит. Понаедут и тогда не дай бог тревоги будут не ложными.

  • 04.02.2016 15:40 Сообщить

    я думаю

    Надо строже наказывать. И другие подумают прежде чем звонить.

  • 04.02.2016 18:52 Сообщить

    Enjoykin

    если на самом деле будет взрывчатка, никто не скажет что она "вот вот взорвётся". когда рванёт, тогда люди и узнают

  • 04.02.2016 20:56 Сообщить

    Это сарай минировать? Для чего!

    Туалет заминировпли.

  • 04.02.2016 21:04 Сообщить

    Evgen

    Во блин прочитал в 2100 до звонка ышо почти два часа а новость ужо есть. Слава полиции. Наверное смотрели BBC как Россия напала на Латвию.

  • 04.02.2016 21:15 Сообщить

    Этот сарай минировать? Для чего!

    Может итальянская пицца напала и вызвала диарею в сортире.

  • 04.02.2016 22:33 Сообщить

    Lenocka

    tam vkusnaja pisa bivaet ...

  • 05.02.2016 06:21 Сообщить

    sakta

    Эта сказка из серии ВВС "Как Россия на Латвию напала".
    До чего же надоело...

  • 05.02.2016 22:34 Сообщить

    Цукер

    В России сейчас жопс...Но на ВВС пародию прикольную запустили.

  • 06.02.2016 11:52 Сообщить

    Lidija Sotskova

    Вот,читаю комментарии и думаю...До чего же люди безалаберны.Ни как не доходит до людей.что этот ужас дошёл и до Лиепаи. В Чилике как вы пишите работает мой сын и когда он позвонил,что всех эвакуировали,догадайтесь,что я пережила?Собрали всё..и бомжей и туалеты...Соберите мозги в кучку и подумайте,что произошло!Ведь не дай бог,эта взрывчатка была бы обнаружена,вы бы ходили потом и оглядывались как зайчики везде и всюду!!!Не будьте такими безбашенными,это страшно,что произошло.Очень хочется,чтобы этого урода (который звонил)нашли и так наказали,чтобы никому потом и в голову не приходило звонить по этому поводу!

  • 09.02.2016 13:21 Сообщить

    Лысый

    те кого эвакуировали расчетались?

  • 09.02.2016 20:20 Сообщить

    лысому

    ===расСчИтались
    на раз-два.

  • 14.02.2016 09:54 Сообщить

    Вот ведь проишествие!

    Ой, мамаша в истерику впала! Заминировали! Шаусмас!

  • 14.02.2016 09:57 Сообщить

    Вот ведь проишествие!

    Когда Курземе минировали, в кавычках, все тут похахатывали... У этой, видите ли, сыночек там работает, крик подняла.:-(

+ просмотреть все Осталось символов: 500