Чтобы обеспечить удобное пользование порталом и улучшить функциональность, мы используем файлы cookie. Продолжив смотреть эту страницу, Вы соглашаетесь на сохранение файлов cookies в памяти вашего электронного устройства. Продолжить Больше информации

Вторник, 18. июня

Именины: Alberts, Madis

Мальчика ударил одноклассник  (14)

Ключевые слова драка

  • Комментарии (14)
  • 0
  • 0
  • 0

Комментарии (14)

  • 15.11.2017 15:23 Сообщить

    Полиция выясняет

    Так когда выяснит - тогда и пишите свои бестолковые заметки. А то какой-то мальчик. Или девочка ударила учителя. А завхоз школы это увидел.

  • 15.11.2017 17:15 Сообщить

    Vooda

    А другой мальчик дернул девочку за косичку. Чем не материал для первой полосы?

  • 15.11.2017 19:21 Сообщить

    Юрий Иванов

    А я сегодня слышал какой-то звук.

  • 15.11.2017 19:38 Сообщить

    12345

    А что за учебное заведение на Калпака?????

  • 15.11.2017 19:45 Сообщить

    12345

    ой,образовательное

  • 15.11.2017 21:08 Сообщить

    первая страница

    А был ли мальчик?

  • 16.11.2017 06:49 Сообщить

    Фурия

    15 школа

  • 16.11.2017 09:57 Сообщить

    lenta

    расстрелять обоих

  • 16.11.2017 15:25 Сообщить

    илона

    Всем комментирующим видимо неудивительно, что после удара 2-3классника ребёнок оказался в больнице.

  • 16.11.2017 16:06 Сообщить

    Madara Skuja

    И ничего и не удивительно. Просто, видимо, паренек немного ( на 8 лет ) оставался на второй год. Вот он и ударил. А далее, все по тексту...

  • 16.11.2017 19:46 Сообщить

    а был ли мальчик

    Моего в 4 классе одноклассник толкнул и тот упал сломав руку (тоже больница) Через пол года мой ему сломал нос (тоже больница) всё по чесноку и без полиции. Есть родители которые из мухи слона раздувают ,нагоняют ажиотаж стараясь подняться над всеми и всех сделать виноватыми. Ведь это удобно когда все потом в школе тебя боятся за твою склочность.

  • 17.11.2017 10:43 Сообщить

    вас из дас

    раньше то же дрались, ходили потом с фонарями и смеялись и ничего......и выросли и дружат некоторые до сих пор а сейчас......ой всё полиция, скорая.....не мальчишки а вазы из богемского хрусталя.

  • 17.11.2017 14:30 Сообщить

    dekoleks

    палыга !