Чтобы обеспечить удобное пользование порталом и улучшить функциональность, мы используем файлы cookie. Продолжив смотреть эту страницу, Вы соглашаетесь на сохранение файлов cookies в памяти вашего электронного устройства. Продолжить Больше информации

Воскресенье, 18. августа

Именины: Elena, Ellena, Helēna, Liena, Liene

Микроавтобус столкнулся с поездом  (11)

Ключевые слова дтп | авария | порт

  • Комментарии (11)
  • 0
  • 0
  • 0

Комментарии (11)

  • 24.05.2019 11:46 Сообщить

    гм.

    Остановился,чтобы принять вызов по мобиле?

  • 24.05.2019 13:58 Сообщить

    ?!

    Новый путь через переезд на Калпака обкатывали ?!

  • 24.05.2019 16:10 Сообщить

    Добавить комментарий

    Какое счастье !!!!
    ПРОСТО РОДИЛСЯ В РУБАШКЕ ПАРЕНЬ!!!

  • 24.05.2019 16:12 Сообщить

    Добавить комментарий

    ПРОСТО РОДИЛСЯ В РУБАШКЕ ПАРЕНЬ!!!

  • 24.05.2019 16:19 Сообщить

    FSB

    Теперь у парня второе день рождения 23 МАЯ.

  • 24.05.2019 20:05 Сообщить

    Красный лис

    Вот что значит Mercedes Sprinter!Был бы какой нибудь сраный Опель Виваро-один в морг, другой на металлолом,и то под вопросом... Мерену аналогов нету!

  • 24.05.2019 21:39 Сообщить

    рррр

    там весь обзор закрывают склады или кучи бревен, чтобы увидеть паровоз надо выехать на переезд, а паровоз иногда несется как дурной.

  • 24.05.2019 21:42 Сообщить

    рррр

    паровоз же прав по пдд и им пофиг это не первый и не последниий случай

  • 24.05.2019 21:45 Сообщить

    рррр

    жд все по борабану они правы по пдд , это не первый и не последний случай.

  • 25.05.2019 12:23 Сообщить

    !

    "Несётся" - это 15 км / час? А вот вес несколько ТЫСЯЧ тонн - остановить трудно!

  • 25.05.2019 18:45 Сообщить

    облезлой лисе

    ты дебил?...
    хотя очевидно

+ просмотреть все Осталось символов: 500