Чтобы обеспечить удобное пользование порталом и улучшить функциональность, мы используем файлы cookie. Продолжив смотреть эту страницу, Вы соглашаетесь на сохранение файлов cookies в памяти вашего электронного устройства. Продолжить Больше информации

Пятница, 23. августа

Именины: Ralfs, Valgudis, Vitālijs

Младенец полз по шоссе  (22)

Ключевые слова дтп | авария | пьяный

  • Комментарии (22)
  • 0
  • 0
  • 0

Комментарии (22)

  • 30.07.2019 10:49 Сообщить

    9999

    Этого пьяного идиота публично повесить,.

  • 30.07.2019 10:53 Сообщить

    Моня

    И кто виноват? Могу сказать - все кроме ребёнка. Родители ДЕБИЛЫ.

  • 30.07.2019 10:58 Сообщить

    хуторс ница

    ничему неудевлен!все латыши ездят в пьяном угаре!и у каждого второго отняты права по пьяне!

  • IP: **.***.***.15 30.07.2019 11:35 Сообщить

    7777

    О чем думала жена, она ведь видела, что он пьяный.

  • IP: **.***.***.15 30.07.2019 11:35 Сообщить

    7777

    О чем думала жена, она ведь видела, что он пьяный.

  • IP: **.***.***.15 30.07.2019 11:37 Сообщить

    9999

    Увидел литовский рай и от радости набрался.

  • 30.07.2019 12:22 Сообщить

    котлеткин

    У Йозиса наверное были. Проезжал там на следующее утро, машина ещё, валялась в кустах.

  • 30.07.2019 14:25 Сообщить

    Рязанов

    пить надо меньше..!

  • 30.07.2019 14:51 Сообщить

    Эльдар Нерязанов

    Пить надо больше...! Нажрался и упал под стол. Люди здоровы, машина цела. )))

  • 30.07.2019 15:56 Сообщить

    Выгнал жирную хох-ку-купил куклу.Счастлив!

    Сел пьяным за руль-15 лет!! Если со смертельным исходом-пожизненно!!

  • 30.07.2019 19:59 Сообщить

    *

    Понизили акцыз !

  • IP: **.***.***.163 30.07.2019 20:15 Сообщить

    -

    Сццыуки. 50 лет помню. Ц(и) пишется через И. Исключения: цЫган, цЫбуля, цЫц, цЫплёнок. Накхуй вы учились за мой счёт и моих родителей. В 10 лет уёбывайте на работу как было в Турции и Востоке.

  • 30.07.2019 20:24 Сообщить

    Рязанов

    Хоть цыц хоть цыбуля хоть цыпленок, а я опять повторюсь как в аэропорту на новый год:ПИТЬ НАДО МЕНЬШЕ!!!

  • 30.07.2019 20:26 Сообщить

    metalurgs

    цыган на цыпочках цыплёнку цыкнул - цыц --- так учили в школе

  • IP: **.***.***.11 30.07.2019 21:11 Сообщить

    Эльдар, который Нерязанов

    Да пить вообще нельзя, особенно за рулём самолёта, в смысле за штурвалом. Эх, скорее бы беспилотники-машины распространились. Вот Хде лепота. :))

  • IP: **.***.***.11 30.07.2019 21:18 Сообщить

    Эльдар, не похож на Рязанова

    Metalurgs, хорошо учился. Уважение. Сейчас работаешь в Исландии в металлургии?

  • IP: **.***.***.114 30.07.2019 21:24 Сообщить

    Просто Эльдар

    Sухи, обелили. Догола. )

  • IP: **.***.***.143 30.07.2019 21:30 Сообщить

    Пол Рязановп

    Проверка Лиепаёхи.

  • 30.07.2019 21:34 Сообщить

    Janus

    Предурок малолетний!

  • 30.07.2019 21:34 Сообщить

    2 Рязанофф

    Пропала жизть. ))

+ просмотреть все Осталось символов: 500