Понедельник, 25. января Sigurds, Zigurds, Sigvards

Надежные и актуальные новости в это время очень важны!

Подпишись на сообщения и будь информирован о самых важных событиях в Лиепае!

Подписаться

Мужчина лишился руки, полиция нашла целый арсенал

Мужчина лишился руки, полиция нашла целый арсенал
Foto: liepajniekiem.lv
24.11.2017 14:00

rus.delfi.lv

Вечером 23 ноябоя сотрудники Лиепайского участка полиции получили информацию от Службы неотложной медицинской помощи о том, что с ул. Лабораторияс госпитализирован мужчина 1988 г.р., которому при невыясненных обстоятельствах взрывом оторвало кисть руки.

В крайне тяжелом состоянии пострадавшего доставили в больницу. Полиция прибыла на место происшествия и при проверке нашла в гараже снаряды и гранаты военной поры.

По просьбе полиции в Лиепаю также прибыли саперы Национальных вооруженных сил ЛР, обнаружившие также пистолеты, боеприпасы, комплектующие детали огнестрельного оружия, патроны и сумку со взрывчаткой.

По делу начат уголовный процесс.

25 komentāri

2017-11-24 17:30

копай: уже не первая жертва эха войны и не последняя. Нет мозгов ,теперь калека,а калекой быть в Латвии лучше бы подорвался.

2017-11-24 21:27

БГ: Эдакий недальновидный молодой человек!

2017-11-24 23:56

ЗК: Умники такие смотрю здесь собрались, "копай" лучше бы тебя подорвали, посочувствовали лучше чем писали тут свое гнилое мнение, выродки.

2017-11-25 05:53

Яяяя: Акто подормался?

2017-11-25 13:12

Kjgyyj: Vsju wiznj on uvlekalsja etaj xujnjoj

2017-11-25 14:29

сочувствующий: каждому копателю-выродку по гранате в задницу.Нормальные люди тротил не собирают.

2017-11-26 13:02

Enjoykin: который Лёлик?

2017-11-26 14:27

7777: Есть такая поговорка -ума нет, считай калека-, нашёл себе игрушки, будто не знал, что это за штуки. А ведь могло бы и по сильнее шарахнуть, и ещё бы дружки рядом оказались....

2017-11-26 14:27

7777: Есть такая поговорка -ума нет, считай калека-, нашёл себе игрушки, будто не знал, что это за штуки. А ведь могло бы и по сильнее шарахнуть, и ещё бы дружки рядом оказались....

2017-11-26 18:43

Janus: Odno vrode da.vtoroe iwut....ģ

2017-11-27 03:24

Сергей: Давно на клайпедас парень арликон точил напильником(дальше не буду писать)

2017-11-27 03:24

Сергей: Давно на клайпедас парень арликон точил напильником(дальше не буду писать)

2017-11-27 09:47

Ыыыы: значит заслужил.
Бог видит кого наказать.

2017-11-27 17:14

хм..: Ещё раньше чем на Клайпедас парни снаряд со складов упёрли и в районе нынешнего Беберлине в костёр положили,Намного позже на Лодочной пару головок от гаубиц тоже в костре оказалось...погибли молодые ребята.Осторожно надо с эхом войны и мозгов побольше тем кто пытается ещё с тротилом играть и тогда у них в семьях будет всё хорошо.

2017-11-28 13:33

kurpati: етат лелик на голаву больной видела я его не адекватний пареньек во и асталсья колекай

2017-11-28 13:49

SS..: ree tas ir Ljolik ar ierocu roka vajag maju parmeklet vinju
ok.ru/profile/465362982437/pphotos/812114514213

2017-11-30 13:41

всем: вам бы язык отрезать за такие слова.бегаете только как мыши а в глаза ничего сказать не можете ему.только и можете осуждать людей за спиной крысы.!!!!

2017-12-01 02:18

Поддерживаю.: Они просто ведать были на его месте,вот и осуждают самые умные-Интернет герои.

2017-12-03 13:35

знакомый: лучше б башку оторвало,таких отмарозков вобше недоложно быть на земле! -угашеный наркоман принемающий постоянно,соберает гранаты и делает боевые писталеты... Задумайтес какие последствия могли бы быть еслиб не этот случай!

2017-12-09 14:30

HH: То что ты желаешь ему ,чтобы тебе и твоим детям оторвало , и оторвет !!!

2017-12-09 14:30

HH: То что ты желаешь ему ,чтобы тебе и твоим детям оторвало , и оторвет !!!

2017-12-15 23:54

Его дочь!: а что же в глаза сказать не можете такому больному? только дебилы верят что написано в интернете, руки не оторвало,так что успокойтесь крысы. Все такие без косяков здесь собрались, инвалиды которые за клавиатурой герои!

2017-12-19 23:04

tof: знакомый ... Ты баклан себе голову оторви.и кто тебе,полудурку,сказал что он наркоман,да еще и угашенный постоянно?а последствия могут быть разные,но кто тебе дал право решать ,кому быть на этой земле,а кому нет.и представся,кто ты есть...смелый смотрю очень.только я представился ,а ты гасишся под ником"знакомый"...

1/500