Чтобы обеспечить удобное пользование порталом и улучшить функциональность, мы используем файлы cookie. Продолжив смотреть эту страницу, Вы соглашаетесь на сохранение файлов cookies в памяти вашего электронного устройства. Продолжить Больше информации

Вторник, 25. июля

+22°C
Ветер: ZA 7.0 м/с
Laika ziņas Liepājā

Именины: Jēkabs, Žaklīna

Мужчина с собакой упал в подземный бункер  (13)

Ключевые слова несчастный случай

  • Комментарии (13)
  • 0
  • 0
  • 0

Комментарии (13)

  • 07.12.2016 15:34 Сообщить

    Перкашка

    На фото перкашка, а произошло хз где

  • 07.12.2016 18:14 Сообщить

    Свидригайлов.

    Похоже на Пищанку, как выговорите - Перкашка. Да и то очень сомнительно....
    Да и там нет таких "подземных бункеров", чтоб оказией провалиться. Все закрыто, заколочено.
    В одном, правда, тоннеле живет бомж. Лицо все черное. Песец полный...портал об этом не напишет:-(

  • 07.12.2016 18:33 Сообщить

    ну наконец то

    ход с Пищи на Динамку нашли

  • 07.12.2016 18:48 Сообщить

    Свидригайлов.

    Это легенда, хотя... Хер его знает))) ход оттуда до стадиона Динамо ( Олимпия). Есть ли он? Латышских диггеров следует заслать.

  • 07.12.2016 21:22 Сообщить

    Старейшина=

    Нет там никаких ходов. Проверено. Могу указать подземный ход в центре....у базара.....

  • 07.12.2016 22:08 Сообщить

    Свинобайба

    Эхо войны...

  • 08.12.2016 07:03 Сообщить

    Дшифг

    судя по адресу это возле школы связи,на фото Перкашка.Мужик гулял по частной земле а коммунальное управление там на халяву дырки в земле заделывать собирается.Волосы дыбом от информативности новостей.

  • 08.12.2016 08:36 Сообщить

    Песчанка

    я,а не пищанка

  • 08.12.2016 09:30 Сообщить

    пидригайлову

    ......Пищанку...
    ахаха,...Песчанку,тупоголовый неуч.

  • 08.12.2016 17:22 Сообщить

    малофеев

    вот если бы упал в янтарную комнату?!а там бы бусенки янтарные посыпались!

  • 08.12.2016 18:37 Сообщить

    ,,,

    ага,бусЕнки.
    еще один дятел.

  • 10.12.2016 10:07 Сообщить

    шура

    Подземный ход с павильона , в сторону свю Анны .

  • 08.04.2017 17:52 Сообщить

    комар кхуям

    я знаю если зайти на большом базаре в подвал за рыбой и пройти через подвал то можно оказатся в думе в бане и на халяву попарится .

+ просмотреть все Осталось символов: 500