Воскресенье, 9. августа Madara, Genoveva

На Лебедином пруду спасли утопающего

На Лебедином пруду спасли утопающего
Foto: Иллюстративное фото
25.09.2018 12:06

liepajniekiem.lv

В минувшее воскресенье, 23 сентября, в 20.22 спасатели получили вызов на ул. Л. Хикес, где в пруду тонул человек, порталу рассказала представитель ГПСС Вендия Пикше. 

Спасатели вытащили утопающего из воды и передали сотрудникам неотложной медицинской помощи. 

18 komentāri

2018-09-25 12:56

какая-то рЫба: Там воды по колено ,какие спасатели ,что вы чушь пишите .

2018-09-25 13:41

имя ! Имя героя !: Интересно кто это был ? Там все наперечет -
Или дед с белой бородой, который прилетел с Сириуса ?
Или человек-невидимка с парашютом за плечами ?
Или мужчина в майке бэтмэна ?
Или человек маленького роста, бывший президент ?
Обычно эти личности активно участвуют в жизни квартала. Кто из них ?

2018-09-25 13:58

Вот: Так как лебеди в этом месте находиться не хотят, то чел создал хоть какую-то движуху.

2018-09-25 14:03

Однако: Там воды не по колено, а по яица. Лебедям ...

2018-09-25 15:01

8888: Французская комедия " Маленький купальщик" -2. Кстати советую посмотреть первый фильм, Луи де Фюнеса никем не заменить.

2018-09-25 15:05

ого: Хожу почти каждый день мимо прудика.Там летом часто забивался один из фонтанчиков.Видела как мужчина забирал насос,ему было по одно место.Мужчина выпил лишку и решил уточек покормить.И в луже можно утонуть.

2018-09-25 16:25

fuu: женщина была пьяна, спиной к верху плавала, ее вытащили, и вызвали 112, если бы не мужчина который не прошел мимо она бы захлебнулась

2018-09-25 18:31

Балагурище: Женщина плавала спиной кверху...просто жесть!

2018-09-25 19:24

мысля: А, если бы она была немного голая, то была бы похожа на, мать её, русалку ! Этак проплыла бы, с песенкой, спиной кверху и пускала бы ветры.
Как бы такой перформанс украсил скучный быт лебединого пруда, который, честно-то сказать, больше похож на пожарный водоем !

2018-09-25 21:58

спасателей наградить !!!: если бы не они то человек наверное бы не выплыл !!! надо плакаты на лебединке развесить !!! купаться не рекомендуеться !!!и набросать буйков !!!!

2018-09-25 22:36

:D: могли бы гн вытаскивать, а дать человеку утопится, какой подарок был бы отдыхающим

2018-09-26 06:20

Vova.: Доброе Утро ,так никогда громко не ржал -ну Петросяны собрались ,кверху пузом в луже и пьяная ,точно жесть )))))))))))

2018-09-26 06:20

Vova.: Доброе Утро ,так никогда громко не ржал -ну Петросяны собрались ,кверху пузом в луже и пьяная ,точно жесть )))))))))))

2018-09-26 17:53

Балагурище: В детстве на Лебединке всегда бегали по первому льду. Обязательно кто-нибудь проваливался. Но никто не тонул! Это, наверное, потому, что среди нас не было пьяных баб, плавающих спиной кверху

1/500