Чтобы обеспечить удобное пользование порталом и улучшить функциональность, мы используем файлы cookie. Продолжив смотреть эту страницу, Вы соглашаетесь на сохранение файлов cookies в памяти вашего электронного устройства. Продолжить Больше информации

Воскресенье, 17. ноября

Именины: Hugo, Uga, Uģis

На лиепайском пляже сожжены мобильный туалет и контейнер для отходов  (13)

Ключевые слова пляж | полиция | туалет

  • Комментарии (13)
  • 0
  • 0
  • 0

Комментарии (13)

  • 02.10.2019 11:57 Сообщить

    Вова

    А вы под шумок спишите пять туалетов и семь контейнеров. Нормальная практика для вас.

  • 02.10.2019 12:50 Сообщить

    fvr

    а что делают туалеты на пляже 1 октября?

  • 02.10.2019 13:14 Сообщить

    молния ударила !

    или бросили непотушенный окурок !

  • 02.10.2019 13:23 Сообщить

    молния ударила !

    надо делать туалеты и контейнеры из нержавейки ! пластик долго разлагаеться в природе ! целые острова пластика дрейфуют в мировом океане и загрязняют природу ! а нержавейка несгорит полюбому ! думать надо ! опять же курение в неположенном месте ! а где были пожарные ? а должны за 5 минут прибывать !

  • 02.10.2019 13:52 Сообщить

    Вова

    А пожарные - кого за взятки прихватили, кто в депутаты подался...

  • 02.10.2019 16:03 Сообщить

    .

    Это молния

  • 02.10.2019 18:23 Сообщить

    Старик Хотабыч

    это я там лавой помочился

  • 02.10.2019 18:30 Сообщить

    немец

    Молния-новость, или Молния-причина? Определитесь,....

  • 02.10.2019 18:35 Сообщить

    Так

    Земесы учения провели...

  • 02.10.2019 19:41 Сообщить

    Вопрос

    Сделают с нержавейки,так бомжи сопрут .

  • 02.10.2019 20:36 Сообщить

    обычная практика

    Может написать заявление и им же и подтереться .В противном случае в полиции им подотрутся.

  • 02.10.2019 22:51 Сообщить

    00

    какой "город" такие и новости !

  • 05.10.2019 05:14 Сообщить

    ярёма: иду пешкодралам закурил хорошо выгляжу

    я там гуляю курю смотрю на девочек ,они бегают опа опа по пляжу ,я такой иду гуляю

+ просмотреть все Осталось символов: 500