Чтобы обеспечить удобное пользование порталом и улучшить функциональность, мы используем файлы cookie. Продолжив смотреть эту страницу, Вы соглашаетесь на сохранение файлов cookies в памяти вашего электронного устройства. Продолжить Больше информации

Суббота, 22. июля

+19°C
Ветер: Z 6.2 м/с
Laika ziņas Liepājā

Именины: Marija, Marika, Marina

На мосту О. Калпакса под машиной проломились доски  (17)

Ключевые слова дтп | мост военного городка

  • Комментарии (17)
  • 0
  • 0
  • 0

Комментарии (17)

  • 03.04.2017 13:26 Сообщить

    Интересно,

    появилась бы новость про мост, если бы не это сообщение
    http://rus.liepajnie...

  • 03.04.2017 13:38 Сообщить

    ева евиня-отпердолина

    какое следствие?если бусс полный черного воровоного металла то ясно почему доски не выдержали!

  • 03.04.2017 13:41 Сообщить

    колпак не сдаёться!

    а если проломиться под американским тигром ? непорядок!!!

  • 03.04.2017 13:45 Сообщить

    ого

    Мост,который недавно отремонтировали!Вопрс-куда дели деньги,если гнилые доски поставили?

  • 03.04.2017 14:26 Сообщить

    ооо

    Впереди "Янтарь",ещё не построенный манеж. "Дума" то не дураки сидят в здании построеном в прошлом веке.

  • 03.04.2017 15:37 Сообщить

    ага

    ......Мост,который недавно отремонтировали...
    2009 год(недавно)

  • 03.04.2017 16:26 Сообщить

    don

    пажарные машины неломают много лет проежали, а сей4ас доски гавно, лиственицу ставить надо было

  • 03.04.2017 17:28 Сообщить

    ох

    не к добру это

  • 03.04.2017 18:27 Сообщить

    Тётя Фая

    "Дума" то не дураки сидят в здании построеном в прошлом веке.
    Сидят в здании бывшего суда- чтоб далеко не водить .

  • 03.04.2017 20:31 Сообщить

    Bob

    Да мост пипец. Щяс хожу часто по нему шатается капец как из под ног убегает. Чуется мне скоро в канал он сложится

  • 03.04.2017 20:34 Сообщить

    Bob

    Да сайт вобще этот отстойный. Столько чп знаю а тут не чего о этом и небыло. Дэлфи больше знает что творится в Лиепае и окреснастях чем затухшие лиепайниеки. Одних тролей тут привлекает

  • 04.04.2017 10:23 Сообщить

    CSDD

    надо срочно новый дорожный знак забодяжить- осторожно дырявый мост

  • 04.04.2017 15:33 Сообщить

    эврика

    Еле проехал на велосипеде, надо его заасфальтировать и не надо будет разводить.

  • 05.04.2017 01:06 Сообщить

    ке3

    кстати да, мост сильно качает и его волнует как море, хочется верить он не устанет в канал...

  • 05.04.2017 09:54 Сообщить

    Шкода машина для зашкваров и петушков

    Висит там знак 5 тонн,но по-моему раз такой расклад нужно установить знак ограничения нагрузки на одну ось!

  • 05.04.2017 14:01 Сообщить

    Кифар

    При Совдепи .через мост и на Икарусе ночью летали и на 130 ЗИЛ и ничего.Странно ?

  • 05.04.2017 17:28 Сообщить

    комар кхуям

    Ехал на велосипеде через мост очень дорогом , карбоновая рама, шоссейные тонкие покрышки , перднее колесо с вилкой провалилось в щель на мосту ,а велосипед стоит 5000 евро по акции ,слава Богу что ничего не треснуло и не погнулось на велосипеде ,но сам поймал рака ,хорошо члем был на голове ,так только поцарапал лицо .

+ просмотреть все Осталось символов: 500