На перекрестке улиц Лауку и Зирню произошло дорожно-транспортное происшествие. Полиция просит отозваться свидетелей
В субботу, 28 января, в 10.07 Государственная полиция (ГП) получила сообщение о произошедшем дорожно-транспортном происшествии, в котором участвовали два транспортных средства — Volkswagen Passat и Volkswagen Golf, информирует представитель стражей закона Мадара Шершнева.

liepajniekiem.lv
В аварии пострадали пассажиры автомобиля, и в связи с произошедшим начат процесс административного правонарушения.
Сейчас показания обоих водителей транспортных средств противоречивы, и стражам закона пригодилась бы информация очевидцев.
В распоряжении ГП появилась информация, что в момент аварии около светофора находилось транспортное средство Renault Trafic белого цвета.
ГП просит отозваться свидетелей аварии и водителя транспортного средства Renault Trafic, который, возможно, видел произошедшее.
Очевидцев просят связаться с полицией в рабочие дни с 8.00 до 16.30 по номеру телефона 63404632 или по телефону 110 в любое время.