Пятница, 5. марта Aurora, Austra

Надежные и актуальные новости в это время очень важны!

Подпишись на сообщения и будь информирован о самых важных событиях в Лиепае!

Подписаться

На пешеходном переходе пострадал человек

На пешеходном переходе пострадал человек
Foto: Гирт Гертсонс
31.08.2013 07:05

"Курземес Вардс"

Atslēgvārdi

В пятницу около двух часов дня на пешеходном переходе на переходящего через улицу мужчину наехала автомошина «Митсубиши». Ингус
Укстиньш, начальник отделения патрульной полиции бюро полиции порядка
Курземского регионального управления государственной полиции корреспонденту «Курземес
вардс» рассказал, что пострадавшего мужчину работники службы неотложной
медицинской помощи доставили в Лиепайскую региональную больницу. По имеющейся в
распоряжении полиции информации, мужчина серьезных травм, к счастью, не
получил.

17 komentāri

2013-08-31 08:40

Nina: V Norvegii pewehodnii perehod, eto tabu...kogda u nas perestanut sbivatj,nado otpravljtj naruwitelei obratno v avtowkoli

2013-08-31 09:20

Мina: " Norvegii .... Norvegii...." - не были в мы в норвегиях , нам и здесь хорошо .

2013-08-31 10:34

to nina: tak ezzaj v svoju navergiju Nina

2013-08-31 11:26

Hi: Nam ewe daleko do wizni takoi...

2013-08-31 12:07

to Mina: если за рулём дебил то нет разницы в Латвии или в Норвегии-дебил он и в Африке дебил. пешеходный переход он для пешеходов.

2013-08-31 12:08

To Mina: оно и видно одно быдло осталось,вам на столько хорошо здесь, что давите друг-друга.

2013-08-31 13:08

Spok: Ну сколько можно говорить вам,пешие ходы,чтобы не увлекались своим преимуществом на переходах,убедитесь,что вас заметили и пропускают,а затем только шлёпайте куда наметили.

2013-08-31 14:15

со стажем: за то сейчас он прав и гордо лежит в больнице, а в следующий раз он ещё и камазу докажет, что был прав.

2013-08-31 15:08

dam v v glaz: prava zabratj i vse nehren ezditj kak papalo ato zametil ne zametil i ne4ego ne kamu dakazivatj nenado pewehod on i v afrike pewehod

2013-08-31 17:01

=====: я не понял, вы чё тут ТУПЫХ ВОДИЛ ОПРАВДЫВАЕТЕ? ЧТО ЛИ?

2013-08-31 17:36

бред: Нет мы здесь умников выслушиваем

2013-08-31 17:50

To ======: Все должны смотреть,если ВОДИЛА тупой,то пешеход БУДЬ умнее.такое случается ,если встречаются двое ТУПЫХ.

2013-08-31 18:04

fds: Протая физика -масса автомобиля как минимум в 15 раз больше. Соответственно инерция больше и остановить его в 15 труднее,да и повреждений авто получит гораздо меньше пешехода.

2013-08-31 20:45

Да!!!: Жизнь тяжелая,давайте будем добрее друг к другу!

2013-08-31 22:32

Йожеф Кобздецкий: Сегодня на Кунгу ., коза в бок мужику заехала , машину развернуло на ровных 180 градусов , чуть не убила людей !Такое ощущение , что эти "женщины" 19-ти ,20 -лет , в одной конторе правами затариваются. Эта тоже титульная блонда была.)