Воскресенье, 9. августа Madara, Genoveva

На пешеходном переходе сбит юноша: полиция ищет свидетелей аварии

На пешеходном переходе сбит юноша: полиция ищет свидетелей аварии
Foto: liepajniekiem.lv
06.01.2014 12:23

rus.delfi.lv

Atslēgvārdi

Курземское региональное управление полиции просит отозваться свидетелей аварии, которая произошла 3 января, в 23.30 в Лиепае, на ул. Райня. Как отмечают в полиции, в это время неустановленное транспортное средство сбило 19-летнего юношу, переходившего дорогу по пешеходному переходу.Сразу же после этого водитель покинул место происшествия, не сообщив об аварии в полицию и Службу неотложной медицинской помощи.

Информацию о ДТП просьба сообщать по телефонам: 63404602 или 110.

11 komentāri

2014-01-06 12:50

100500: смотреть на дорогу надо,лево-право! чтоб хотя-бы видеть какая тебя машина сбивает!

2014-01-06 15:31

ja: a kameri tam zachem?

2014-01-06 17:36

Дык: машины с правильными номерами камеры не фиксируют

2014-01-06 18:48

BBB: между прочим сегодня Металлург купили))) А новостей нет! Тихарятся !!!

2014-01-06 19:27

бред: Вот такой порядок в городе. Камеры не видят,люксафоров по каждому на водителя, дороги широченные аж два мопедиста могут разъехаться . Сегодня полицаи 2 машины шакалили на Ганибу на которой ДТП было последний раз ,не помню. На Райня им скворечник поставить и пусть кукушонок сидит и бб(з)дит

2014-01-07 10:03

житель: некоторые пешеходы даже не смотрят есть машина или нет, типа моё право а вы как хотите так и останавливайтесь, особенно часто тат на углу райня--ригас, а вот что уехал--так это чести не делает, это видно из той породы, которым что животное переехать что человека--одинаково

2014-01-07 11:53

100500: где остальные комментарии?

2014-01-07 14:49

=====: "житель", а ты не в курсе, что даже если ТЫ не видешь пешихода, при виде ЗНАКА НАДО ТОРМОЗИТЬ? у нас в городе половина водителей надо на перездачу правил отправлять.

2014-01-07 16:54

pasazhir: Na flotes ehal s zhenoj,pacan v drova pjanij perehodil dorogu kogda nachelosj dvizhenie,ja otkril okno i rugnulsja,tak tot esho nedovoljno posmotrel na menja,mol tipo chojto etot upirj na menja gonit!!!

2014-01-08 01:52

Byex: житель, а еще в нашем городе есть полно водителей, которым не важно, есть ли на пути пешеход или нет, особенно на зебре. Все очень торопятся, и не могут могут себе позволить дать пройти. А еще, есть водители которые любят гнать, особенно перед светофорам, бегом, торопясь и опаздывая, чтобы потмо все ровно тормознуть и ждать свой свет. Главное же лететь. В нашем городе каждого второго надо штрафовать и каждого третьего как минимум на перездачу. А лучше на лишение прав.

1/500