Чтобы обеспечить удобное пользование порталом и улучшить функциональность, мы используем файлы cookie. Продолжив смотреть эту страницу, Вы соглашаетесь на сохранение файлов cookies в памяти вашего электронного устройства. Продолжить Больше информации

Пятница, 20. сентября

Именины: Ginters, Guntra, Marianna

На пляже пытались задушить мужчину: полиция ищет свидетелей  (12)

Ключевые слова драка | пляж

  • Комментарии (12)
  • 0
  • 0
  • 0

Комментарии (12)

  • 20.07.2019 22:39 Сообщить

    Мер Курземе

    Чижик погоняло Анаконда хотел задушить придурка

  • 20.07.2019 22:53 Сообщить

    Валя

    Что-то базар катался бабу там пресанули некисло... наркоманы засуетились?

  • 20.07.2019 22:56 Сообщить

    Что происходит?

    Кто-то, кто был там, можете подробнее написать кто что и как? Уже второй раз читаю про 7 линию вот такие истории....

  • 20.07.2019 23:16 Сообщить

    А портал на пляж не может заглянуть?

    Седьмая линия, восьмая- читает он рижские делфи

  • 21.07.2019 04:07 Сообщить

    К хépам лысым закрывайте эти быдлятники, уже на пляж вечером страшно без перцовки выйти!

  • 21.07.2019 06:17 Сообщить

    закрыть это говно !

    утром гулял по пляжу мимо 7 линия и тоже видел драку прямо у гадюшника ! и удушающий видел ! вызвал полицаев в 8 утра ! и что ? никого незабрали ! понастроили говна итеперь ищут свидетелей ! у охранников кафе спросите да только они нескажут ! побояться ! и название тоже говно !

  • 21.07.2019 09:17 Сообщить

    анаконда толстый хобот номер 7

    закрывать бизнесс бралюкаса!поностроил гавна!маленькие 777 big-7!неудевлюсь если у етого хозяна на заднице наколка номер 7!

  • 21.07.2019 09:29 Сообщить

    Все просто

    Ищите виновных в охране клуба. Там работают люди из одного всем известного спортзала. Охранники быдло. Только там можно пропить месячную зарплату охранника и тебя потом выгонят как надоедливого клиента, который просит налить ему 30 грамм дешевой водки в долг

  • 21.07.2019 10:08 Сообщить

    А портал не может па пляж заглянуть?

    Водки в долг 30 граммов на пляже? вина не нальют в долг?
    На пляже. И целую жизнь пролежу на соленом как килька пляжУ

  • 23.07.2019 17:56 Сообщить

    Лиепайниекс

    А почему никто не пишет что произошло 6/7 июля. Когда обдолбаное существо по имени Виктория Азюковская и её такой же обдолбаный друг Вася, прям в палатке, на глазах к всех, избивали девушку- пробили голову. А потом, при выходе из палатки, напали на другую девушку и также зверски избили- сломан нос и рёбра.

  • 23.07.2019 23:43 Сообщить

    Телевизор не смотрю.Автобусы мимо.Пешкодрал рулит.

    30 грамм водки в долг. Ну ради этого стоит жить!

  • 25.07.2019 12:02 Сообщить

    восьмая марта

    09:17 +100500

+ просмотреть все Осталось символов: 500