Чтобы обеспечить удобное пользование порталом и улучшить функциональность, мы используем файлы cookie. Продолжив смотреть эту страницу, Вы соглашаетесь на сохранение файлов cookies в памяти вашего электронного устройства. Продолжить Больше информации

Вторник, 24. октября

+4°C
Ветер: A 7.4 м/с
Laika ziņas Liepājā

Именины: Modrīte, Mudrīte, Renāte

На пляже умерла молодая женщина  (10)

Ключевые слова утонул человек | море

  • Комментарии (10)
  • 0
  • 0
  • 0

Комментарии (10)

  • 10.08.2017 17:56 Сообщить

    8888

    Вчера в тв.нет писали, что мужчина спас в Лиепае на пляже тонущую женщину. Что получается спас и донес только до берега. А если она утонула вне зоны купания и никто не пришел на помошь, как это она оказалась на берегу, если утонула. Непонятки какие то.

  • 10.08.2017 18:02 Сообщить

    jaja

    стало плохо или утонула.Мы не в курсе.

  • 10.08.2017 19:02 Сообщить

    Однако

    В субботу жюткую жару прогнозируют

  • 10.08.2017 21:22 Сообщить

    СтарейшинаТХ

    "...что может один? один в поле не воин!
    Каждый дюжий ему господин, и даже слабые, если двое..." В.Маяковский.
    Вывод: не надо одной ходить на пляж, а, тем более, купаться!
    По-любому - жаль.

  • 10.08.2017 23:10 Сообщить

    To 8888

    Ту женщину спас муж, а это другая девушка

  • 11.08.2017 02:33 Сообщить

    нужная информация

    Пусть земля будет пухом , как страшно когда хоронят родители ...

  • 11.08.2017 08:37 Сообщить

    system

    "Не исключается, что могла утонуть, потому что ей стало плохо, когда она уже находилась в воде."

  • 12.08.2017 08:34 Сообщить

    мария

    Неизвестно от чего она умерла?Она же не утонула,а плохо стало в воде.Может сердце или другая причина.Медики ей помощь оказывали,но видимо смерть наступила мгновенно.Царствие небесное

  • 12.08.2017 10:24 Сообщить

    марыи

    а тебе не по барабану?Полы помой на кухне.

  • 14.08.2017 01:18 Сообщить

    СТРАШНО!

    жить страшно

+ просмотреть все Осталось символов: 500