Чтобы обеспечить удобное пользование порталом и улучшить функциональность, мы используем файлы cookie. Продолжив смотреть эту страницу, Вы соглашаетесь на сохранение файлов cookies в памяти вашего электронного устройства. Продолжить Больше информации

Вторник, 17. июля

+23°C
Ветер: ZA 6.1 м/с
Laika ziņas Liepājā

Именины: Aleksejs, Aleksis

На пляже умерли уже три человека  (10)

Ключевые слова пляж | умер

  • Комментарии (10)
  • 0
  • 0
  • 0

Комментарии (10)

  • 03.07.2018 19:38 Сообщить

    хуторской поросеноk -1

    Это от холодной воды все мрут

  • 03.07.2018 20:14 Сообщить

    хуторской поросенок

    ну малацыс!

  • 03.07.2018 20:38 Сообщить

    Balagur

    ...не от воды... это от жизни такой...

  • 03.07.2018 20:48 Сообщить

    самый крутой поросенок лиепаи

    умерли, не умерли, лишь бы были здоровы!

  • 03.07.2018 20:50 Сообщить

    a на пляже немцы расстреливали

    Всё ерунда. Главное, что в августе будет Золотое ралли. Без ралли - никак.

  • 03.07.2018 20:59 Сообщить

    и чему удивляться?

    с такой пенсией скоро пенсионеры от голода помирать будут..."в общественном месте" - чтобы сразу нашли, а не соседи "по запаху" вычисляли...

  • 03.07.2018 21:22 Сообщить

    морпех тому чему удивляться?20.59

    +1000. зато на пляски и папу римского тут такие народные деньги находят и тратят воровские хари за один месяц, что бедному пенсионеру и не снилось.Только на встречу папы 860000 евро уйдут.

  • 04.07.2018 22:02 Сообщить

    Balagur

    Морпех! Ты не поверишь - мы еще и маму будем встречать!

  • 07.07.2018 13:51 Сообщить

    Бобик

    От "хорошей" жизни мрут.С такими зарплатами и пенсиями даже на собственные похороны не хватит.Разве не так?

  • 16.07.2018 03:19 Сообщить

    угу

    Да уж,пенсии у тех кто роился до 1955 по 350-540 евро. Старые пердуны не знают куда деньги девать. Даже когда пенсии были в 2 раза меньше, то и дело цыгане у "бедных старушек" по 2000 лат уводили. нехер на пляж переться в 80 лет, сиди дома,береги здоровье.

+ просмотреть все Осталось символов: 500