Чтобы обеспечить удобное пользование порталом и улучшить функциональность, мы используем файлы cookie. Продолжив смотреть эту страницу, Вы соглашаетесь на сохранение файлов cookies в памяти вашего электронного устройства. Продолжить Больше информации

Пятница, 21. сентября

+24°C
Ветер: D 10.0 м/с
Laika ziņas Liepājā

Именины: Mariss, Matīss, Modris

На собачьей площадке собака нанесла увечья другой  (16)

Ключевые слова собака | животные

  • Комментарии (16)
  • 0
  • 0
  • 0

Комментарии (16)

  • 30.07.2018 18:10 Сообщить

    попроси компенсацию и всё пройдёт !!!!

    главное непродешевить !!!

  • 30.07.2018 18:47 Сообщить

    Необходимы

    Собачий следак ,
    собачий суд,
    собачья тюрьма

  • 30.07.2018 19:02 Сообщить

    поводок

    не пострадал?

  • 30.07.2018 19:29 Сообщить

    необходимость

    А как социальные сети для собак и эскорт?

  • IP: ***.**.***.158 31.07.2018 08:57 Сообщить

    333

    Неужели нельзя найти хозяина наподавшей слабаки. Судить таких уродов и запрещать иметь животных.

  • IP: ***.**.***.158 31.07.2018 08:57 Сообщить

    333

    Неужели нельзя найти хозяина наподавшей слабаки. Судить таких уродов и запрещать иметь животных.

  • IP: ***.**.***.158 31.07.2018 08:59 Сообщить

    Www

    В Европе уже давно бы нашли хозяина напавшей слабаки и под суд. Куда смотрят наши правители.

  • IP: ***.**.***.158 31.07.2018 08:59 Сообщить

    333

    Неужели нельзя найти хозяина наподавшей слабаки. Судить таких.... и запрещать иметь животных.

  • 31.07.2018 09:23 Сообщить

    alena 2

    Собаку зовут Тайгер,очень агрессивная,хозяин неадекватный,часто его теряет а потом ездит на машине по округе и ищет песика ))Гуляет постоянно или на площадке или вокруг нее.Если полиция захочет то легко его найдет

  • 31.07.2018 13:37 Сообщить

    222

    Очень сочувствую собачке и хозяйке, сама была в такой ситуации, когда на мою собаку идущую на поводке напала другая , прокусила вену, кроме того было много рваных ран,
    Я сама была два дня в нервном стрессе, так и потом моя собака первое время на всех скалилась, у собак тоже нервная система нарушается

  • 01.08.2018 13:46 Сообщить

    Дана

    У меня в мае около моего подъезда, на той терьера вес 2кг напала охотничья собака с соседнего дама, операция длилась 2 часа,были перекушены все мышцы, я позвонила в полицию, сказали подавайте в суд, а сосед даже не позвонил

  • 01.08.2018 13:46 Сообщить

    Дана

    У меня в мае около моего подъезда, на той терьера вес 2кг напала охотничья собака с соседнего дама, операция длилась 2 часа,были перекушены все мышцы, я позвонила в полицию, сказали подавайте в суд, а сосед даже не позвонил

  • 02.08.2018 09:23 Сообщить

    alena 2

    Не нужно звонить,нужно писать заявление и нести в полицию.Они обязаны принять .

  • 03.08.2018 13:33 Сообщить

    Natalija

    В лесу Военного горока гуляют все с огромными собаками без намордников,Кане корсо и огромный боксер,если дернут хозяйку то она не удержит,а владельцы маленьких собак,вместо того чтобы написать коллективное заявление,берут от них и причитают на кухне ))))))

  • 22.08.2018 15:52 Сообщить

    Аня

    Тупой хозяин и таксу не удержит а между прочим маленькие собак собаки лезут первые и кане-корсо одна из самых добрых пород у мастера дома живёт кане-корсо и когда мы выходим гулять все дети со двора вибикают и обнимают целуют его и это враньё