Чтобы обеспечить удобное пользование порталом и улучшить функциональность, мы используем файлы cookie. Продолжив смотреть эту страницу, Вы соглашаетесь на сохранение файлов cookies в памяти вашего электронного устройства. Продолжить Больше информации

Пятница, 23. августа

Именины: Ralfs, Valgudis, Vitālijs

На "Summer Sound" – 8 подозреваемых в употреблении наркотиков  (9)

Ключевые слова summer sound | наркотики

  • Комментарии (9)
  • 0
  • 0
  • 0

Комментарии (9)

  • 03.08.2019 22:44 Сообщить

    а пьяных небыло !

    я лично видел одного !

  • 03.08.2019 23:18 Сообщить

    Бомж.

    8 тысяч . Я бы еще поверил ...

  • 04.08.2019 00:06 Сообщить

    Телевизор не смотрю.Автобусы мимо.Пешкодрал рулит.

    Где вы тут увидели фестиваль?

  • 04.08.2019 10:29 Сообщить

    всё в ажуре

    8 человек из такой толпы ? это не работа а просто подбирание тех кто просто выпал от перебора на дорогу перед полицаями. А в целом всё проходит спокойно и не слова что было на Кемпес за погони и стоящая вольво со снесённой жопой и оторванным колесом,а так всё спокойно и чинно. За то через 9 месяцев будет у Латвии преплод из детишек от обдолбаных фестивалистов.

  • 04.08.2019 12:23 Сообщить

    Джури фури

    Че за погоня была в езере? Кто за кем ехал, какие машини? Догнали не?

  • 04.08.2019 12:25 Сообщить

    Ждури фури

    А что за погоня была в эзеркрасте, кто за кем гнался? поймали нет?

  • 04.08.2019 21:50 Сообщить

    всё в ажуре

    Мини купер снёс 2 машины фото на фейсбуке

  • 04.08.2019 22:04 Сообщить

    вопрос по ходу

    Ужравшийся купер или, просто, не знал куда ехать ?

  • 05.08.2019 10:14 Сообщить

    МУХАМОР43

    А ЧТО ТАМ ТРЕЗВОМУ ДЕЛАТЬ ??? ТАМ ВСЕ ОБЖАБАННЫЕ ПОД КРУГАМИ ПЛАНОМ И ПРОЧИМИ ДАРАМИ … ИЗУМРУДНЫЕ ВОЛНЫ БУХЛО И НАРКОТИКИ ….

+ просмотреть все Осталось символов: 500