Чтобы обеспечить удобное пользование порталом и улучшить функциональность, мы используем файлы cookie. Продолжив смотреть эту страницу, Вы соглашаетесь на сохранение файлов cookies в памяти вашего электронного устройства. Продолжить Больше информации

Вторник, 18. июня

Именины: Alberts, Madis

На территории терминала под колесами трактора погиб рабочий  (29)

Ключевые слова несчастный случай | травма

  • Комментарии (29)
  • 0
  • 0
  • 0

Комментарии (29)

  • 23.11.2017 21:01 Сообщить

    ###

    Мои соболезнования семье и родным,,,

  • 23.11.2017 21:02 Сообщить

    """

    Мои соболезнования родным и близким,,,

  • 23.11.2017 21:28 Сообщить

    Yg

    Pashka pustj zemlja tebe budet puhom❤️

  • 24.11.2017 01:05 Сообщить

    Поляна

    Это просто кошмар. Он был еще так молод..

  • 24.11.2017 01:05 Сообщить

    Поляна

    Это просто кошмар. Он был еще так молод..

  • 24.11.2017 05:10 Сообщить

    ********

    Kak u Pashi familija ?

  • 24.11.2017 07:42 Сообщить

    Greepeace

    в порту - собачья работа ,бывал там, на фто не тот трактор ,настоящие трактора там - монстры, надо глядеть в оба !

  • 24.11.2017 10:51 Сообщить

    Блэки

    Кошмар...жалко его(((

  • 24.11.2017 10:51 Сообщить

    Блэки

    Кошмар...жалко его(((

  • 24.11.2017 11:05 Сообщить

    osta

    Соболезнование родным и близким.

  • 24.11.2017 12:16 Сообщить

    уйкраинец

    гибнут на производстве только работяги! Хоть бы хоть один босс погиб на работе?

  • 24.11.2017 13:38 Сообщить

    ln

    Когда похороны? :(

  • 24.11.2017 13:44 Сообщить

    SAD

    Бля, Пашка, удачи тебе в мире ином!

  • 24.11.2017 14:27 Сообщить

    KarinaD

    Pashka, casrstvo tebe nebesnoe:( soboleznovaniya Ire i Robertu. vse detstvo vmeste proveli, takoi horoshij malchik:(
    pustj podozrevaemyi poluchit visshuyu meru nakazaniya,esli dokazhut ego vinu.

  • 24.11.2017 14:39 Сообщить

    Bad

    U pogibshevo jest semja - deti?

  • 24.11.2017 15:27 Сообщить

    bunibu

    Я его лично знаю,человек-душа с юмором эххх....(((,пиздец(( Земля тебе пухом Пашка.

  • 24.11.2017 15:38 Сообщить

    [XL]WOLF

    to уйкраинец: Держи язык за зубами! Никто не должен гибнуть! Свои вопросы оставь при себе!

  • 24.11.2017 16:06 Сообщить

    bunibu

    Кто узнает когда похороны,напишите сюда

  • 24.11.2017 19:16 Сообщить

    K

    Кто нибудь фамилию знает?((

  • 24.11.2017 19:58 Сообщить

    Поляна

    Павел Робертович Иванов - земля тебе пухом, брат.

+ просмотреть все Осталось символов: 500