Чтобы обеспечить удобное пользование порталом и улучшить функциональность, мы используем файлы cookie. Продолжив смотреть эту страницу, Вы соглашаетесь на сохранение файлов cookies в памяти вашего электронного устройства. Продолжить Больше информации

Пятница, 16. ноября

+8°C
Ветер: DA 5.0 м/с
Laika ziņas Liepājā

Именины: Banga, Glorija

На ул. Баложа расстреливал голубей  (20)

Ключевые слова стрельба | голуби

  • Комментарии (20)
  • 0
  • 0
  • 0

Комментарии (20)

  • 05.11.2018 20:08 Сообщить

    может быть

    Человеку, просто есть нечего. Так вот, он охотится и стал. А про людей, что то странно - 21 голубя настрелял, но ни в кого, не попал ?

  • 05.11.2018 20:24 Сообщить

    Выгнал жену хох -ку

    Срочно определить в земесардзе в школу снайперов инструктором.

  • 05.11.2018 21:32 Сообщить

    снайпер епт

    да

  • 05.11.2018 21:38 Сообщить

    Балагурищe

    ... так она так и называется - Голубинная улица...

  • 06.11.2018 00:01 Сообщить

    algis

    это снайпер купил у мажора бомжа винтовку и целился в дичь наверное ,а попал в голубя .

  • 06.11.2018 05:02 Сообщить

    Мельдоний Улдысович

    "но не попал ни в одного из людей..." вот людишки мелкие пошли- легче в голубя попасть.

  • 06.11.2018 08:47 Сообщить

    Ну да

    У нас на поляне кошка поймала голубя и сожрала, что ей понравилось. Могу показать эту кошку и пусть на неё заведут уголовное дело. Улики есть, перья остались. На людей она пока не нападает.

  • 06.11.2018 08:48 Сообщить

    7777

    А воробья в полёте слабо снять, или боеприпасов маловато.

  • 06.11.2018 09:12 Сообщить

    111

    Люди совсем озверели. Сначала голуби потом коты, сабаки и до людей недолго. Так себя урод пусть застрелить.

  • 06.11.2018 10:43 Сообщить

    А

    Человеку 60 лет, а такой дебил...

  • 06.11.2018 10:59 Сообщить

    Ку

    Как всегда городок отличился.чего удивляться.

  • 06.11.2018 11:12 Сообщить

    Перс

    Подвесить ирода за яйца на 2 недели на обозрение. Голубей и так мало, пусть в своих детей стреляет и не промахивается. (

  • 06.11.2018 11:25 Сообщить

    Год 2017

    В субботу вечером, 13 мая, Государственная полиция получила информацию о том, что в Лиепае на улице Рояс некий мужчина забрался на крышу дома и стреляет из пневматического оружия по чайкам...

  • 06.11.2018 12:03 Сообщить

    Сглс

    Бакланов бы кто пострелял

  • 06.11.2018 13:09 Сообщить

    какая-то рЫба

    С улицы генерала Голубя (Баложа) стрелял по голубям.

  • 06.11.2018 16:47 Сообщить

    Balera

    ну хотябы НЕ ПОПАЛ НИ В ОДНОГО... а жаль

  • 06.11.2018 22:28 Сообщить

    ворошиловский уё.ок

    Голубей и воробьёв очень редко видно и их практический не осталось,всех пожрали вороны и бакланы(чайки) ,а этот уёб.к должен быть наказан прикладом в табло что бы все его могли опознать . Вороны с бакланами реально достали жителей города своими воплями и разбросанным мусором .Старики говорят что раньше когда вороны окупировали города за пару лап вороны охотникам платили рубль .

  • 09.11.2018 14:29 Сообщить

    угу

    давай на ул, Ригас, здесь полно засранцев