Чтобы обеспечить удобное пользование порталом и улучшить функциональность, мы используем файлы cookie. Продолжив смотреть эту страницу, Вы соглашаетесь на сохранение файлов cookies в памяти вашего электронного устройства. Продолжить Больше информации

Понедельник, 16. сентября

Именины: Asja, Asnate, Dāgs, Dārgs

На ул. Катедралес пропал 4-летний мальчик; вскоре он был найден в автобусе  (9)

Ключевые слова пропал

  • Комментарии (9)
  • 0
  • 0
  • 0

Комментарии (9)

  • 11.09.2019 11:35 Сообщить

    спасибо за инфу

    Слава Богу! Выводы из прошлой трагедии сделаны правильные.

  • 11.09.2019 15:15 Сообщить

    Нет слов

    Это вообще нормально, что четырёхлетний ребёнок ОДИН играет во дворе????? Пора ужесточать меры к нерадивым родителям!!!

  • 11.09.2019 16:19 Сообщить

    Луковая слеза

    Пора детей чипировать

  • 11.09.2019 16:47 Сообщить

    ага

    и городковских родителей-алкашей.Эти дети тут пачками бродят до 11-12 ночи,только никто не видит.

  • 11.09.2019 18:21 Сообщить

    интересно

    А какого котэ драли ? Что это за улица ?

  • 11.09.2019 21:41 Сообщить

    водила молодец мать тоже !

    вот интересно мой ребёнок никогда бы не пошёл в 4 года один гулчть ! и уж конечно же не залез в автобус ! городок заколдованнное место ! вс е малолетки стараються сесть в автобус и уехать подальше от городка ! стало быть и в садик он неходит ! где городок а где кемпес ? а где же видеокамеры ? думу охраняют ?

  • 11.09.2019 22:42 Сообщить

    Ладинбер

    Что тоже чуть в Дублини этапом не отправился?

  • 12.09.2019 23:16 Сообщить

    ВЕТАЛЬ

    чужих детей не бывает

  • 12.09.2019 23:27 Сообщить

    ВЕТАЛЬ

    А ТЫ ладинбер -УБЛЮДОК БЕЗСЕРДЕЧНЫЙ!!!!!! такие как ты жить вообще не должны !!!!!

+ просмотреть все Осталось символов: 500