Чтобы обеспечить удобное пользование порталом и улучшить функциональность, мы используем файлы cookie. Продолжив смотреть эту страницу, Вы соглашаетесь на сохранение файлов cookies в памяти вашего электронного устройства. Продолжить Больше информации

Вторник, 22. октября

Именины: Airisa, Irīda, Īrisa

На улице Цукура "Ауди" наехала на велосипедистку  (9)

Ключевые слова дтп | велосипедисты

  • Комментарии (9)
  • 0
  • 0
  • 0

Комментарии (9)

  • 18.09.2019 13:15 Сообщить

    ну и ну ! совсем уже !

    улица цукуру уже достала ! на улице клайпедас всё по другому !

  • 18.09.2019 20:11 Сообщить

    Вопрос

    По данной фотке что то я не нашёл того места на улице Цукура ???
    И вдоль улицы есть велодорожки ,тогда что эта женщина делает на дороге и тем более с зонтом ??? Ветер и дождь закрывают ей вообще большую часть дороги - ей жить надоело значит ...

  • 18.09.2019 20:39 Сообщить

    Ответ

    Эта фотография не имеет отношения к происшедшему. Идиотам этого не понять?

  • 18.09.2019 21:38 Сообщить

    Балагуp

    Ауди наехала на велосипед......

  • 18.09.2019 21:38 Сообщить

    сокращение населения

    Очередное очко получает правительство принявшее закон благодаря которому велосипедисты получили право пересекать проезжую часть верхом на велосипедах.Теперь мы регулярно читаем о хрустиках попавших под колёса машин. Весь город в велодорожках из за которых с узили проезжую часть дорог ,а эти долбо.бы один хрен ездят по дорогам ,и эта курица попала под авто, а там везде велодорожки. Теперь водителю авто надо объяснять как эта курица попала под колёса. 3 недели обратно баба лет 50 так же крутила педали по Бривибас в общем потоке почти посреди дороги.Напротив csdd

  • 19.09.2019 18:52 Сообщить

    Вопрос

    Ответ = Идиот это ТЫ и с БОЛЬШОЙ буквы ...

  • 20.09.2019 04:05 Сообщить

    Успокойся вопрос

    Ты идиот, если на фото искал то место.

  • 21.09.2019 08:44 Сообщить

    ТТ

    Пацан сфоткал велосепедистку,потом решил её сбить.Фотку отнес в редакцию.Ответственный чувак.Все бы преступники так делали.Сфоткал,ограбил.И в ментовку фотку.

  • 21.09.2019 15:41 Сообщить

    Ответу

    Ты биологический мусор.

+ просмотреть все Осталось символов: 500