Чтобы обеспечить удобное пользование порталом и улучшить функциональность, мы используем файлы cookie. Продолжив смотреть эту страницу, Вы соглашаетесь на сохранение файлов cookies в памяти вашего электронного устройства. Продолжить Больше информации

Пятница, 13. декабря

Именины: Lūcija, Veldze

На улице Юрас столкнулись три автомашины  (13)

Ключевые слова дтп | авария

  • Комментарии (13)
  • 0
  • 0
  • 0

Комментарии (13)

  • 14.11.2019 12:34 Сообщить

    а на улице клайпедас нестолкнулись !!

    улица клайпедас получает приз от гибдд !!! обана !!!

  • 14.11.2019 13:21 Сообщить

    все нормально

    Удивительно, что только 3 ! Чуть бы побольше народу жило в этом посёлке полусельского типа, так в таких местах, как эта Юрас, по 23 машины, в день билось !
    Движение организоваго, лицами с отклонениями в развитии, в момент их наибольшего опьянения.

  • 14.11.2019 17:10 Сообщить

    Дорога

    нормальная, вам, нытикам и дебилам никак не угодишь.

  • 14.11.2019 18:49 Сообщить

    Во как

    Как ни крути ,но опять БМВ ...

  • 15.11.2019 05:24 Сообщить

    to Дорога

    иди маме ной

  • 15.11.2019 08:27 Сообщить

    Вова

    Организаторы движения ДЕБИЛЫ КОНЧЕННЫЕ.Только одно место, это новый мост с 17 до 18 часов. Пробки искусственно созданные местными тупарями.Занята ( уже больше года) одна полоса движения и никаких работ не производится. Пока дурку не расформировали - руководителей города туда.На длительное лечение.

  • 15.11.2019 15:11 Сообщить

    Дороге

    что там нормального?леса торчат на полдороги давно уже,....сколько ещё они будут стоять?

  • 15.11.2019 17:31 Сообщить

    00

    намедни Lexus на прочность забор проверил в очередной раз , на перекрёстке Зирню и Эзера.

  • 15.11.2019 18:00 Сообщить

    проспект падамью

    BMW это диагноз!а BMW сервис диагноз вдвойне!

  • 15.11.2019 19:50 Сообщить

    конечно

    Ага, а фольксвырген - это увлечение ? А евоный сервис, то и вовсе, - дурь вдвойне !

  • 15.11.2019 20:16 Сообщить

    ясно одно:

    БМВ= неадекватный водитель

  • 18.11.2019 04:38 Сообщить

    Свободу нибелунгам!

    Ура!

  • 20.11.2019 20:36 Сообщить

    Зато

    Уррра на 3 ездоёба стало меньше

+ просмотреть все Осталось символов: 500