Чтобы обеспечить удобное пользование порталом и улучшить функциональность, мы используем файлы cookie. Продолжив смотреть эту страницу, Вы соглашаетесь на сохранение файлов cookies в памяти вашего электронного устройства. Продолжить Больше информации

Воскресенье, 22. сентября

Именины: Maigurs, Mārica, Māris

На улице О.Калпака грузовая автомашина снесла забор  (11)

Ключевые слова забор | грузовая автомашина

  • Комментарии (11)
  • 0
  • 0
  • 0

Комментарии (11)

  • 27.08.2019 17:03 Сообщить

    колобки

    «Курземес вардс» выяснила-это было очень нереально-прям заслуга целая!Ничего,что машина вся в названии фирмы!Мы выяснили!!!

  • 27.08.2019 17:09 Сообщить

    О. Бендер и другие сенсации

    "Попал под лошадь"

  • 27.08.2019 17:10 Сообщить

    Ттт

    Наверное пьяный русский

  • 27.08.2019 21:18 Сообщить

    Балагуp

    Курица яйца сносит...

  • 27.08.2019 22:36 Сообщить

    0-0

    емааа и вчем катастрофа ушлебки с В категорией

  • 27.08.2019 23:02 Сообщить

    там везде такие заборы !

    ткни пальцем он и упадёт ! неумеют строить ! а ведь там дальше и мост о калпака ! а это уже серьёзно ! не дай бог !

  • 28.08.2019 06:02 Сообщить

    водитель кобылы

    Хорошо, что на дорогу не успел выехать

  • 28.08.2019 09:53 Сообщить

    Уе

    Это территория частного предприятия и ничего не обязаны комментировать

  • 28.08.2019 10:03 Сообщить

    мудитель соляриса

    что там коментировать дешевой газетенки?не суйте свой нос куда не стоит!

  • 28.08.2019 12:23 Сообщить

    Фуристам и грузовикам надо ограничить скорость до

    По шоссе и в городе до 40. А то носятся

  • 11.09.2019 05:43 Сообщить

    Mdem

    ВОТ ЭТО НОВОСТЬ! ВОТ ЭТО ПРОИШЕСТВИЕ!

+ просмотреть все Осталось символов: 500