На улице Ригас поймали несовершеннолетних вандалов
22 марта около 22.50 сотрудники Лиепайской полиции самоуправления поймали юношей, которые обрисовали автобусную остановку на улице Ригас.

"Kurzemes Vārds"
Сотрудники полиции патрулировали в этом районе, когда получили информацию, что в районе автовокзала три подростка разрисовывают автобусную остановку.
Стражи порядка на месте происшествия их заметили, и один из подростков уже пытался стереть свое «произведение искусства».
Как выяснилось, все трое подростков были несовершеннолетними.
Виновный свою вину признал и пояснил, что он рисовал корректором, рассказала представитель полиции самоуправления Элва Лубане.
Для дальнейшего выяснения обстоятельств были привлечены сотрудники Государственной полиции, а сотрудники полиции самоуправления в отношении одного подростка начали процесс административного правонарушения за нарушение запрета на курение.