Чтобы обеспечить удобное пользование порталом и улучшить функциональность, мы используем файлы cookie. Продолжив смотреть эту страницу, Вы соглашаетесь на сохранение файлов cookies в памяти вашего электронного устройства. Продолжить Больше информации

Понедельник, 16. декабря

Именины: Alvīne

На улице Силькю найден умерший  (30)

Ключевые слова смерть | умер

  • Комментарии (30)
  • 0
  • 0
  • 0

Комментарии (30)

  • 29.11.2019 11:38 Сообщить

    сегодня 29 ноября !

    когда будет новый вытрезвитель ?

  • 29.11.2019 11:43 Сообщить

    Сифон

    это ты борода?

  • 29.11.2019 12:38 Сообщить

    Сифону

    Бороде обитать на Силькю? Он что умалишенный... с Рублевки на Силькю

  • 29.11.2019 12:59 Сообщить

    Balera

    Вау какая новость! Ещё даже не декабрь,а уже начинают замёрзших бомжей собирать... Хорошо хоть ночевать есть им где на флотес и то не всех пускают и с утра на улицу выгоняют. На людей тут всем пофиг мягко говоря

  • 29.11.2019 14:28 Сообщить

    Комментаторам

    Вы идиоты???? Вот с чего вы взяли, что это бомж? С такой медициной, как сейчас в Латвии, не удивительно, что люди уже мрут прямо на улице! Если это инсульт или инфаркт? Ведь никто даже не подойдёт, не спросит - Что с вами?
    Какие люди стали злобные и черствые, а ещё советское время вспоминаете, а тогда люди были неравнодушные и намного добрее, чем сейчас. Эх вы!

  • 29.11.2019 16:24 Сообщить

    Для коментаторам

    Тут десяток д-ебов из которых говно льётся без перерыва.Они родились в сартире!

  • 29.11.2019 16:28 Сообщить

    Balera

    Новость написана именно как будто это бомж. А гавно как раз таки из вас тут льется :)

  • 29.11.2019 16:43 Сообщить

    Горожанин

    Наверно тоже на Лауме пообедал .

  • 29.11.2019 16:57 Сообщить

    Балагур

    да да обедал на лауме!

  • 29.11.2019 19:10 Сообщить

    Сифону

    Вы сперва грамоте обучитесь, урожденные в сОртире.

  • 29.11.2019 19:34 Сообщить

    как то так

    Судя по скупой информации то это скорее всего бомж. Про мидицину всё верно и о тех кто рядом с нами живёт тоже к сожалению правда. Деградация во всей красе

  • 29.11.2019 19:38 Сообщить

    как то так

    Судя по скупой информации то это скорее всего бомж. Про мидицину всё верно и о тех кто рядом с нами живёт тоже к сожалению правда. Деградация во всей красе ----- 29.11.2019 19:10
    Сообщить

    Сифону --- умник шибко грамотный, иди в курву и там учи их грамоте ,здесь и без тебя дебилов поливающих всех дерьмом полно

  • 29.11.2019 20:00 Сообщить

    Сифону

    Ты и так в дерьме сидишь, что тебя поливать. Да! « шибко грамотный»
    Деградация во всей красе, это когда после автоаварии фотографируются на фоне трупов и никто не оказывает первую помощь, о чем на этом долбанном портале рассказал доктор

  • 29.11.2019 20:54 Сообщить

    хе хе

    да там весь район одни Сифоны и Плафоны.Летом дачи из картона начнут строить ,напротив порта.

  • 29.11.2019 21:22 Сообщить

    почему меня это не удивляет?

    Такие эпизоды уже стали незначительным явлением: люди давно никого не волнуют - значительно интереснее куча веток или кот на дереве...

  • 29.11.2019 21:34 Сообщить

    Сифону

    Это вы правильно заметили: кот на дереве - вызывай спасателей. Подгорела еда, загорелся мусор.
    И все новости. Ну а руководство всегда подчёркивает! Чтоб не случилось

  • 29.11.2019 23:18 Сообщить

    зз

    Даже если это бомж, он что не человек? Тут деально дебилы сидят и помоему строка под комментариями, где указано, что администрация может сообщать о нарушениях правоохранительным органом это фуфло.
    Ведь если реально посмотреть тут умственно отсталые высирают свой интеллект на уровне 5 летнего ребенка под каждой новостью.
    Может ваша родня так же ляжет на улице от давления, или приступ и все пройдут мимо, скажут - ай, алкаш, пускай лежит.

  • 30.11.2019 00:38 Сообщить

    Сифону

    Что ты пристал со своим давлением! У вас же улица Силькю! Этот, покойный, 1969 года.
    Как вы там тарахтели: ой, жёлтый дом, ой снесите его... Теперь вам мерещатся инфаркты и инсульты.
    Ой, алкаши достали, а этот точно не бомж, а профессор географии

  • 30.11.2019 05:57 Сообщить

    Мертвые души

    В больницах Латвии пациенты выздоравливают как мухи. Но жаль человека кем бы он ни был

  • 30.11.2019 13:47 Сообщить

    улица килек ! или салак !

    в Киеве дрвно бы уже переименовали в улицу лачплесиса колпака !!! там с етим строго !

+ просмотреть все Осталось символов: 500