Чтобы обеспечить удобное пользование порталом и улучшить функциональность, мы используем файлы cookie. Продолжив смотреть эту страницу, Вы соглашаетесь на сохранение файлов cookies в памяти вашего электронного устройства. Продолжить Больше информации

Суббота, 26. мая

+20°C
Ветер: ZR 0.4 м/с
Laika ziņas Liepājā

Именины: Eduards, Edvards, Varis

На "зебре" сбили мальчика  (23)

Ключевые слова дтп | сбит человек

  • Комментарии (23)
  • 0
  • 0
  • 0

Комментарии (23)

  • 11.05.2018 10:09 Сообщить

    ну да

    дебилам права дают.

  • 11.05.2018 10:39 Сообщить

    мудитель соляриса

    ну малацыс!а убедится что тебя пропускают этому в школах щас не учат?или бананы в уши и я почесал не смотря напараво и лево?

  • IP: ***.**.***.207 11.05.2018 12:40 Сообщить

    мудителю

    а пропускают?
    оглядываясь вокруг,замечаешь что водители руководствуются не правилами,а собственным настроением и эмоциями.
    Поворотники, отдельная тема........

  • 11.05.2018 14:58 Сообщить

    to мудителю

    как говорил мой инструктор, поворотники это отдельная опция, которая не всегда входит в стоимость машины, видимо по этому некоторые их не включают

  • IP: ***.**.***.254 11.05.2018 17:48 Сообщить

    на зебре

    не пропускают на зебре.едут в упор не видят.я за штрафы.я уже кланяться стала всем ,кто пропускает.наказывать.мальцу здоровья.

  • 11.05.2018 18:14 Сообщить

    ага

    .....уже кланяться стала всем ,кто пропускает......

  • 11.05.2018 19:06 Сообщить

    Светик

    Сегодня пришлось там остановится, автомобиль несся на большой скорости А вчера там детишечки бегали перед столкновением Видели только как скорая уехала, а черный джип остался ждать полицию

  • IP: ***.**.***.207 11.05.2018 19:27 Сообщить

    светику

    букварь себе купи.

  • 11.05.2018 19:43 Сообщить

    Мдааа

    не пропускают первые 1-2 машины, 3 - 4 в основном останавливаются. неужели пешеходам так трудно подождать 5 -10 секунд? для того что-бы остановить машину секунд 6-8, и метров 12-15, а пешеходу для того что-бы остановиться нужен 1 шаг, если он не бежит.

  • IP: ***.**.***.207 11.05.2018 20:05 Сообщить

    мде

    неужели так сложно остановиться по правилам7 На 5-10 секунд????

  • IP: ***.**.***.254 11.05.2018 20:48 Сообщить

    мдддде

    и 3 и 4 не. пропускают.я то стою.не самоубийца.а жизнь и здоровье людей не должны зависеть от настроения водителя.соблюдайте правила.может и ребенок виноват.но вернемся к зебре.повторюсь"НЕ ПРОПУСКАЮТ"Была в Германии,в любом месте.даже в пустыне.сразу тормозят,у нас 3,,4 машины,

  • 11.05.2018 20:51 Сообщить

    Ха-ха

    Долбоёбам права дают.Вместо радаров надо камеры навешать на пешеходках.Дохода будет больше.

  • 11.05.2018 21:41 Сообщить

    milaaleks

    Обращались в думу о имени родителей деток с садика и школы, которые находятся на улице Улиха, с просьбой установить там светофор по требованию! Ходили в думу, к Ходаровичу(на тот момент он был депутатом). Если в школе письмо подписали, то в садике отказали!!! До каких пор будут страдать дети????? Пусть это происшествие ляжет на совесть тех людей, кто нас не услышал или НЕ ХОТЕЛ УСЛЫШАТЬ!!!!!

  • 11.05.2018 21:41 Сообщить

    milaaleks

    Обращались в думу о имени родителей деток с садика и школы, которые находятся на улице Улиха, с просьбой установить там светофор по требованию! Ходили в думу, к Ходаровичу(на тот момент он был депутатом). Если в школе письмо подписали, то в садике отказали!!! До каких пор будут страдать дети????? Пусть это происшествие ляжет на совесть тех людей, кто нас не услышал или НЕ ХОТЕЛ УСЛЫШАТЬ!!!!!

  • 11.05.2018 21:45 Сообщить

    milaaleks

    Для мдаааа-в том-то и дело, что первые 2-3 машины стоят, но вдруг как черт из коробочки несётся ГЕРОЙ, которому кажется что остановились идиоты, а он крутой и берет на обгон и СБИВАЕТ человека на переходе. Была свидетелем такого ДТП на калпака.

  • 11.05.2018 21:50 Сообщить

    умникам

    читайте правила как переходить дорогу на пешеходном переходе без светофора .............. если денег нету на книгу то в магазине почитайте

  • 11.05.2018 21:52 Сообщить

    умникам

    надоели клоуны которые рекламируют что пешеход на зебре бессмертый и 8 жизней имеет

  • IP: ***.**.***.254 11.05.2018 22:08 Сообщить

    то умникам

    ЛЮЮЮЮДК,а Лююдк.Гляди чо деятся,это ты чоль?Это не вы часом тот водитель?нет никакой рекламы,ребенку 8 лет.что вы несетесь по городу как камикадце?правила не для вас писаны?

  • 12.05.2018 13:05 Сообщить

    Cогласен

    по Правилам пешеход перед переходом по нерегулируемому переходу ОБЯЗАН УБЕДИТЬСЯ В БЕЗОПАСНОСТИ. Потому что машина не может остановиться моментально. Даже при разрешенных в городе 50 км.ч. тормозной путь грузовика около 30 метров.
    Хотя нет, выскакивайте, кому надо. Отбор лучших в своем виде (искусственный и естественный) это полезная штука.

  • 12.05.2018 17:23 Сообщить

    Вася и народ

    Ментам надо в школы ходить и объяснять детям ПДД, а не в нетрафарированых машинах прятаться.

+ просмотреть все Осталось символов: 500