Среда, 5. августа Osvalds, Arvils

На «зебре» сбили мальчика

На «зебре» сбили мальчика
Foto: Руслан Шульга
11.05.2018 09:42

liepajniekiem.lv

В четверг на перекрестке улиц Улиха и Витолу произошло ДТП, в котором пострадал ребенок.

Как порталу рассказала представитель полиции Сигне Штейнберга, ДТП произошло в 13.43. ”На перекрестке улиц Улиха и Витолу, на пешеходном переходе был сбит мальчик, 2010 г.рожд.”рассказала Штейнберга.

Пострадавший мальчик был доставлен в региональную больницу, и по начальной информации его травмы не опасны для жизни, гласит информация полиции. 

24 komentāri

2018-05-11 10:09

ну да: дебилам права дают.

2018-05-11 10:39

мудитель соляриса: ну малацыс!а убедится что тебя пропускают этому в школах щас не учат?или бананы в уши и я почесал не смотря напараво и лево?

2018-05-11 12:40

мудителю: а пропускают?
оглядываясь вокруг,замечаешь что водители руководствуются не правилами,а собственным настроением и эмоциями.
Поворотники, отдельная тема........

2018-05-11 14:58

to мудителю: как говорил мой инструктор, поворотники это отдельная опция, которая не всегда входит в стоимость машины, видимо по этому некоторые их не включают

2018-05-11 17:48

на зебре: не пропускают на зебре.едут в упор не видят.я за штрафы.я уже кланяться стала всем ,кто пропускает.наказывать.мальцу здоровья.

2018-05-11 18:14

ага: .....уже кланяться стала всем ,кто пропускает......

2018-05-11 19:06

Светик: Сегодня пришлось там остановится, автомобиль несся на большой скорости А вчера там детишечки бегали перед столкновением Видели только как скорая уехала, а черный джип остался ждать полицию

2018-05-11 19:43

Мдааа: не пропускают первые 1-2 машины, 3 - 4 в основном останавливаются. неужели пешеходам так трудно подождать 5 -10 секунд? для того что-бы остановить машину секунд 6-8, и метров 12-15, а пешеходу для того что-бы остановиться нужен 1 шаг, если он не бежит.

2018-05-11 20:05

мде: неужели так сложно остановиться по правилам7 На 5-10 секунд????

2018-05-11 20:48

мдддде: и 3 и 4 не. пропускают.я то стою.не самоубийца.а жизнь и здоровье людей не должны зависеть от настроения водителя.соблюдайте правила.может и ребенок виноват.но вернемся к зебре.повторюсь"НЕ ПРОПУСКАЮТ"Была в Германии,в любом месте.даже в пустыне.сразу тормозят,у нас 3,,4 машины,

2018-05-11 20:51

Ха-ха: Долбоёбам права дают.Вместо радаров надо камеры навешать на пешеходках.Дохода будет больше.

2018-05-11 21:41

milaaleks: Обращались в думу о имени родителей деток с садика и школы, которые находятся на улице Улиха, с просьбой установить там светофор по требованию! Ходили в думу, к Ходаровичу(на тот момент он был депутатом). Если в школе письмо подписали, то в садике отказали!!! До каких пор будут страдать дети????? Пусть это происшествие ляжет на совесть тех людей, кто нас не услышал или НЕ ХОТЕЛ УСЛЫШАТЬ!!!!!

2018-05-11 21:41

milaaleks: Обращались в думу о имени родителей деток с садика и школы, которые находятся на улице Улиха, с просьбой установить там светофор по требованию! Ходили в думу, к Ходаровичу(на тот момент он был депутатом). Если в школе письмо подписали, то в садике отказали!!! До каких пор будут страдать дети????? Пусть это происшествие ляжет на совесть тех людей, кто нас не услышал или НЕ ХОТЕЛ УСЛЫШАТЬ!!!!!

2018-05-11 21:45

milaaleks: Для мдаааа-в том-то и дело, что первые 2-3 машины стоят, но вдруг как черт из коробочки несётся ГЕРОЙ, которому кажется что остановились идиоты, а он крутой и берет на обгон и СБИВАЕТ человека на переходе. Была свидетелем такого ДТП на калпака.

2018-05-11 21:50

умникам: читайте правила как переходить дорогу на пешеходном переходе без светофора .............. если денег нету на книгу то в магазине почитайте

2018-05-11 21:52

умникам: надоели клоуны которые рекламируют что пешеход на зебре бессмертый и 8 жизней имеет

2018-05-11 22:08

то умникам: ЛЮЮЮЮДК,а Лююдк.Гляди чо деятся,это ты чоль?Это не вы часом тот водитель?нет никакой рекламы,ребенку 8 лет.что вы несетесь по городу как камикадце?правила не для вас писаны?

2018-05-12 13:05

Cогласен: по Правилам пешеход перед переходом по нерегулируемому переходу ОБЯЗАН УБЕДИТЬСЯ В БЕЗОПАСНОСТИ. Потому что машина не может остановиться моментально. Даже при разрешенных в городе 50 км.ч. тормозной путь грузовика около 30 метров.
Хотя нет, выскакивайте, кому надо. Отбор лучших в своем виде (искусственный и естественный) это полезная штука.

2018-05-12 17:23

Вася и народ: Ментам надо в школы ходить и объяснять детям ПДД, а не в нетрафарированых машинах прятаться.

2018-05-12 23:03

Иванов И.И.: milaaleks
вы что с дуба рухнули? что таклое ходорович? что это вообще решало ? так для общего фона !!!

2018-05-13 22:07

Что за бред: А водители на пожар что ли вечно торопятся?! У самой был случай, шли с мужем через пешеход регулируемый светофором (около зубного, за мостом) , так все машины остановились( у них был красный), а один петух поехал. На коляску мою с ребёнком чуть не наехал, метр отделял. А вы говорите тут что дети чуть ли не сами бросаются под колёса. Водитель подъезжая к пешеходу, должен всегда быть готов тормозить и смотреть приближаются ли пешеходы, а не нестись. Дай Бог таким водителям, того же с их родными.

2018-05-13 23:20

ты и есть бред: Метр отделял ? Таких как ты вечно метр отделяет и вечно что то не так .А может просто нету денег на машину вот и комплекс не довольной и обиженной. вечно

2020-02-26 18:08

Тттть: Сбил на переходе однозначно виновин. Вопрос закрыт.

1/500