Чтобы обеспечить удобное пользование порталом и улучшить функциональность, мы используем файлы cookie. Продолжив смотреть эту страницу, Вы соглашаетесь на сохранение файлов cookies в памяти вашего электронного устройства. Продолжить Больше информации

Среда, 24. июля

Именины: Krista, Kristiāna, Kristiāns, Kristīne

Надежды найти пропавшую пожилую женщину тают  (8)

Ключевые слова пропала | полиция просит помощи

  • Комментарии (8)
  • 0
  • 0
  • 0

Комментарии (8)

  • 30.08.2018 09:20 Сообщить

    Вася

    Неужто бабуле уготована участь Вани? Какой то Бермудский треугольник.

  • 30.08.2018 09:32 Сообщить

    Опять автобус

    Опять автобус...все куда-то едут. всем куда-то надо. Паплаки, Шмаплаки, Дубени, гравийные дороги, буераки, косогоры. Плотность населения два человека с хутора на квадратный километр.
    Меры пора принимать властям. Ставить на остановках участковых этих населенных пунктов. Выходишь из автобуса - сразу вопрос: куда идешь, при памяти, все нормально? А так в этих дремучих дебрях будет повторяться.

  • 30.08.2018 18:34 Сообщить

    Дед

    Город брошенных стариков и детей, уехавшими за туманом

  • 30.08.2018 21:22 Сообщить

    S

    Какое светлое лицо у бабушки, как у доброй волшебницы. Пусть ее обязательно найдут!

  • 30.08.2018 23:32 Сообщить

    Антон

    заблудилась наверно. Жалко бабушку