Чтобы обеспечить удобное пользование порталом и улучшить функциональность, мы используем файлы cookie. Продолжив смотреть эту страницу, Вы соглашаетесь на сохранение файлов cookies в памяти вашего электронного устройства. Продолжить Больше информации

Понедельник, 15. октября

+15°C
Ветер: D 7.4 м/с
Laika ziņas Liepājā

Именины: Eda, Hedviga, Helvijs

Наехала и повисла на барьере  (30)

Ключевые слова дтп | авария

  • Комментарии (30)
  • 0
  • 0
  • 0

Комментарии (30)

  • 10.03.2018 02:33 Сообщить

    водитель

    страшное ДТП было в четверг на шоссе Лиепая-Вентспилс, ехал мимо--видел как пожарные вырезали человека из машины

  • 10.03.2018 04:54 Сообщить

    Stepan

    Ничто так не раздражает, как женщина, которая ведет машину прямо перед вами и не делает ни одной ошибки.

  • 10.03.2018 06:51 Сообщить

    ko-ko

    так обучают в автошколах пооткрывали кормушки и бабло рубят а обучать как надо не хотят

  • 10.03.2018 09:08 Сообщить

    Циля Марковна

    Каскадёр.

  • IP: **.***.**.128 10.03.2018 09:39 Сообщить

    Зил 133гя

    Опель и Фолькс всегда славились своей не предсказуемостью и заторможенностью в манёврах.Дело не в том что эти машины мол типа для бедных или нищебродов с дешевыми и всеядными запчастями.Дело кроется в аэродинамических показателях.Ну а так же не забываем,Опель и Фолькс это вам не Бамбук не Мерен и не Ауди.На Опеле и Фольксвагене при любом маневре ты должен думать за машину,а не машина за тебя.

  • IP: **.***.**.102 10.03.2018 10:00 Сообщить

    специге

    Зил 133гя - откуда такие идиотские познания и вешания ярлыков ,не предсказуемость,заторможенность. Зайди в любой сервис и посмотри как там висят бомбуки,мерины,ауди,хюндаи и не увидишь опелей. Думать надо в любой машине тем более в той что набита идиотской электроникой которая творит что хочет. А это типичная идиотка которая решила обогнать перед поворотом другую машину .Очень жаль что не сильно её повредила,а так бы на одну курицу меньше было бы на дорогах.

  • IP: **.***.**.102 10.03.2018 10:05 Сообщить

    уши на резинке

    Stepan - Женщина которая водит хорошо машину вызывает уважение,а та что на дорогом авто в очечах и с телефоном в ухе не включающая поворотников приводит к одной мысли-насосала

  • 10.03.2018 10:31 Сообщить

    рр

    там сплошная полоса задолго до этого места, мало того что она нарушила так еще и создала аварийную ситуацию для других

  • 10.03.2018 11:26 Сообщить

    хусэ губасио

    да что это делается товарищи?опять курица за рулем!???сколько аварий с участием куриц за последние 3 месяца в лиепаи уже произошло!кто им выдавал права?нада поднять этот вопрос в сайму и для женщин сделать права на один год и каждый раз перездачу!

  • 10.03.2018 11:28 Сообщить

    Зилу 133

    Берём кузов Е46 316i - 105 лошадей, 12,4 до сотки. Мою Астру F 96 года с движком 1,4 16V на старте может сделать 318i и выше. Так много клоунов обижается, самый смешной был на мерсе А170D.

  • 10.03.2018 11:34 Сообщить

    хусэ губасио

    неважно на какой ты машине!а важно кто за рулем!свинья всегда себе грязь найдет!

  • 10.03.2018 12:25 Сообщить

    Губасии

    По твоему в Ролаве грязь и свиньи. ..Да...разбираешься ты как свинья в испанских апельсинах.

  • 10.03.2018 12:25 Сообщить

    Губасии

    По твоему в Ролаве грязь и свиньи. ..Да...разбираешься ты как свинья в испанских апельсинах.

  • 10.03.2018 12:42 Сообщить

    хусэ губасио

    а причем здесь испанские апельсины?в испании тепло как и в турции!а мыс дзивоя лавияс!сапранту?:)

  • 10.03.2018 12:57 Сообщить

    Губасии

    Может ты ещё и латыш?:-)

  • 10.03.2018 13:32 Сообщить

    Зилу100 с копейками

    Фольксваген нищебродская машина? Ты с дуба рухнул? Иди проспись (и протрезвей), придурок. А потом открой ССку и сравни цены.

  • IP: **.***.**.102 10.03.2018 19:37 Сообщить

    сиделец

    Не на ферме. В кругах к которым я близок слово петух и козёл звучит весьма оскорбительно (Ширли-мырли)

  • IP: **.***.**.102 10.03.2018 19:38 Сообщить

    сиделец

    Не на ферме. В кругах к которым я близок слово петух и козёл звучит весьма оскорбительно (Ширли-мырли) без оскорблений давайте