Чтобы обеспечить удобное пользование порталом и улучшить функциональность, мы используем файлы cookie. Продолжив смотреть эту страницу, Вы соглашаетесь на сохранение файлов cookies в памяти вашего электронного устройства. Продолжить Больше информации

Понедельник, 24. сентября

+14°C
Ветер: R 4.4 м/с
Laika ziņas Liepājā

Именины: Agris, Agrita

Найден мешок с патронами и человеческими костями  (13)

Ключевые слова информация полиции

  • Комментарии (13)
  • 0
  • 0
  • 0

Комментарии (13)

  • 13.06.2016 14:02 Сообщить

    Оps

    Рано или поздно тайное всегда когда нибудь становиться явным.Убили и закопали бедолагу.По виду и фото девяностые года тут всплывают.

  • 13.06.2016 15:28 Сообщить

    а

    пацанчика с Городка угандошили?

  • 13.06.2016 16:56 Сообщить

    да уж

    статья про кости,а дебил все про рашу и оську.

  • 13.06.2016 17:08 Сообщить

    Семеныч

    Пацанчик просто мyдак. Сколько бы он тут не писал против ветра, всё равно люди не дураки и имеют свое мнение. В том числе и о пацанчике и о значимости России и об Осипове.
    Пацанчик, если тебе нравится выставлять себя идиотом, ты можешь не тратить время на свои такие длинные пасквели. Можно короче. Видишь появилась новая заметка на сайте, зашел туда и в комментариях пишеш "Я, пацанчик с в/г - идиoт". Этого будет вполне достаточно, поверь.

  • 13.06.2016 17:40 Сообщить

    Этого будет вполне достаточно, поверь.

    Не, не поверит. У него моск отсутствует.

  • 13.06.2016 18:07 Сообщить

    шо

    Как так моска нет, даже у улитки есть!

  • 13.06.2016 18:23 Сообщить

    малофеев

    пора вызывть знатоков с москвы!фирмы акала-какала!

  • 13.06.2016 21:32 Сообщить

    Loms

    ктоб мне πсдов вломил а потом закопал..

  • 14.06.2016 02:03 Сообщить

    лабуденас

    кур ир мана лидмашина ?

  • 14.06.2016 10:09 Сообщить

    мега стройка

    Твоя лид машина на Лиепайском евро аэродроме НЬЮ ВАСЮКИ

  • 16.06.2016 15:28 Сообщить

    пaцaнчик c в/г

    есть польза, поверьте мне недоумки!
    вот вы сами обо мне говорите, значит помните)))))
    как осику услужить не знаю, это у него с детства комплекс от недостатка внимания)))
    по факту мне на него,лузера- НА$Р@ТЬ!

  • 23.06.2016 19:17 Сообщить

    Тётя Фая

    пацанчику
    Ты в городе умалишённый- все знают.

  • 24.06.2016 08:13 Сообщить

    ага

    тётя фая-просто дура!Бесспорный факт.16 числа сходи на работу.

+ просмотреть все Осталось символов: 500