Чтобы обеспечить удобное пользование порталом и улучшить функциональность, мы используем файлы cookie. Продолжив смотреть эту страницу, Вы соглашаетесь на сохранение файлов cookies в памяти вашего электронного устройства. Продолжить Больше информации

Вторник, 23. апреля

+9°C
Ветер: DA 5.6 м/с
Laika ziņas Liepājā

Именины: Georgs, Juris, Jurģis

Наркоман пытался купить в аптеке лекарство по фальшивому рецепту  (10)

Ключевые слова наркоманы | лекарства

  • Комментарии (10)
  • 0
  • 0
  • 0

Комментарии (10)

  • 02.10.2014 14:54 Сообщить

    Alexanderк

    Мафия)))))))

  • 02.10.2014 16:01 Сообщить

    бодрячком

    наверное это был пацанчик с в/г))))

  • 02.10.2014 16:08 Сообщить

    вот

    Пишут разную фигню,а вчерась вечером,на пешеходном переходе на Улиха улице,человека сбили прямо совсем.Полиция,скорая,в общем полный контакт.Человек и не шевелился то вообще.За рулем сидел некий пожилой рулитель.С ним была спутница,тоже не молодая,но с собакой маленькой на руках.Что дальше неизвестно.
    Вот это факт,а не то,что кто то чего то у кого то купить пытался !

  • 02.10.2014 21:41 Сообщить

    junosha

    а про таблетки не факт, так, выдумка журналистов? ))

  • 03.10.2014 03:19 Сообщить

    пaцaнчик с в/г

    пацаны, хватит тупить и репухи переводить!
    знакомтесь с медичками и просите их, якобы для знакомых тарчей трамчик выписать!
    не пытайтесь заполнить репухи корявым подчерком и закупайтесь вне Лиепаи!
    с уважением

  • 03.10.2014 09:36 Сообщить

    мухамор43

    а ещё можно бабушек на репушники разводить,старушкам частенько выписываю шиковочки разные ... 0_о

  • 03.10.2014 10:09 Сообщить

    Феня

    это Бене витаминов захотелось.

  • 03.10.2014 16:53 Сообщить

    Бeня

    А чего Беня , Беня ?
    Он только водочкой балУется !

  • 04.10.2014 21:32 Сообщить

    Пацанчик с Л/Р

    идиоты, сказали же выкупать вне Лиепаи!!!!!!!!!!!!!!

  • 14.10.2014 12:10 Сообщить

    43

    MAZANING

+ просмотреть все Осталось символов: 500