Среда, 24. февраля Diāna, Dina, Dins

Надежные и актуальные новости в это время очень важны!

Подпишись на сообщения и будь информирован о самых важных событиях в Лиепае!

Подписаться

Наркоман за рулем

Наркоман за рулем
13.06.2013 18:56

"Курземес Вардс"

Atslēgvārdi

В
среду около 11 часов на кл.Круму полицейские остановили автомашину БМВ-530, которой управлял мужчина, 1989 г.рожд. У полицейских возникло подозрение
в том, что водитель находится под влиянием наркотических веществ. Поэтому его
отвезли в Лиепайскую региональную больницу на экспертизу.

Вечером того же дня на проспекте Курмаяс задержан 29-летний мужчина, который
ехал на велосипеде в состоянии
алкогольного опьянения – 1,42 промилле.

7 komentāri

2013-06-14 12:23

пупков: Да-да ! Сам видел, ехал мимо, в этот момент ! Эти долбоносы - полицейские ,поставили чувака ,прямо на проезжей части ,как будто на обочине нельзя было делать действия .Машины несутся ,чуть чувака не сбили. Профессионализмом и не пахнет ! А хуто-хуто-ря-а-а-а-нка !!!

2013-06-14 14:02

марик: эти нарики плодятся у клайпедас 92...там еще и квартира красных фонарей имеется...полный безпредел

2013-06-14 16:08

местный: Жалкие писаки, думайте головой что пишете. Кто вам сказал что он наркоман? Это решиает экспертиза, результаты которой будут известны через пару недель, а то и месяц!

2013-06-14 17:36

дедушка: Марик, а в квартире той девки симпотные?

2013-06-14 18:05

марик: дедуля, с какой целью интересуетесь? У вас инструмент-то в порядке?

2013-06-16 01:05

Italover: а какая квартира то номер не подскажите?

2013-06-16 15:12

V: Действительно прав местный, писать публично в статье про персону "наркоман" административно наказуемо, если это не является правдой. Но т.к. из статьи понятно что это еще не известно, то...

1/500