Чтобы обеспечить удобное пользование порталом и улучшить функциональность, мы используем файлы cookie. Продолжив смотреть эту страницу, Вы соглашаетесь на сохранение файлов cookies в памяти вашего электронного устройства. Продолжить Больше информации

Воскресенье, 21. апреля

+7°C
Ветер: A 3.1 м/с
Laika ziņas Liepājā

Именины: Anastasija, Marģers

Нашелся пропавший без вести мужчина: он почти месяц жил в лесу  (12)

Ключевые слова пропал

  • Комментарии (12)
  • 0
  • 0
  • 0

Комментарии (12)

  • 13.01.2019 14:52 Сообщить

    ну и ну

    27 лет,а такой дурак,столько людей его искало.

  • 13.01.2019 18:01 Сообщить

    Балагуp

    Айда все в лес... там хорошо....налогов нет...воздух чистый!

  • 13.01.2019 18:45 Сообщить

    и мы должны в это поверить ?

    и много там такиж ещё в лесу на природе свои силы проверяет ? между Лиепаей и Гробиней !!! надо бы отправить исследователя природы на медкомиссию в дурдом ! да и здоровье сестры вызывает сомнения !!!

  • 13.01.2019 19:59 Сообщить

    Дддд

    Идиот.

  • 13.01.2019 20:08 Сообщить

    янис

    Папоротник искал и Байбу.

  • 13.01.2019 21:03 Сообщить

    латышский хобит

    ага месяц зимой в драных джинцах жил в лесу!вы это в школах детям расказывайте!и питался ягодами и грибами!и еще на охоту ходил на зверя!щас умру от смеха!

  • 13.01.2019 22:29 Сообщить

    AKa

    ай да молодец ) вернулся домой из лесу знаменитостью ) интересно, как он там выживал или жил )

  • 13.01.2019 22:51 Сообщить

    почти месяц

    пьянствовал на хуторе

  • 13.01.2019 23:13 Сообщить

    Балагуp

    Хорошая отмазка (между прочим) на все случаи жизни.

  • 14.01.2019 04:07 Сообщить

    liepaja

    партизанил, 100%, готовился встретить руку Москвы.

  • 14.01.2019 08:22 Сообщить

    Пехота

    Выкопал многокомнатный бункер для американских солдат со всеми наворотами, пришёл домой, поедет в Depo за новой лопатой.

  • 16.01.2019 19:10 Сообщить

    Ыыы

    Межабралис

+ просмотреть все Осталось символов: 500