Вторник, 27. октября Lilita, Irita, Ita

Нашелся пропавший без вести мужчина: он почти месяц жил в лесу

Нашелся пропавший без вести мужчина: он почти месяц жил в лесу
Foto: Фото читателя
13.01.2019 14:29

liepajniekiem.lv

Atslēgvārdi

Нашелся 27-летний Никс Салениекс, объявленный в розыск Лиепае, пропавший 20 декабря 2018 года. В воскресенье он вернулся домой живым и невредимым. Об этом руководителю Курземского отделения bezvests.lv сообщила сестра пропавшего.

С 20 декабря прошлого года парень жил в лесу между Гробиней и Лиепаей. Проверял таким образом свои способности к выживаемости в природных условиях.

Сказать, что ушел, не предупредив близких, нельзя. Говорил, что собирается пожить в лесу. Но родные не восприняли это всерьез, и конечно же, очень волновались из-за его долгого отсутствия. Своими силами найти его не смогли, потому и объявили парня в розыск, пишет rus.delfi.lv.

«К счастью, все обошлось. Ник в кругу семьи. Жив и здоров. Всем, кто волновался и помогал искать, распространять информацию, большое спасибо! Берегите себя и своих родных!» — сообщили волонтеры.

12 komentāri

2019-01-13 14:52

ну и ну: 27 лет,а такой дурак,столько людей его искало.

2019-01-13 18:01

Балагуp: Айда все в лес... там хорошо....налогов нет...воздух чистый!

2019-01-13 18:45

и мы должны в это поверить ?: и много там такиж ещё в лесу на природе свои силы проверяет ? между Лиепаей и Гробиней !!! надо бы отправить исследователя природы на медкомиссию в дурдом ! да и здоровье сестры вызывает сомнения !!!

2019-01-13 20:08

янис: Папоротник искал и Байбу.

2019-01-13 21:03

латышский хобит: ага месяц зимой в драных джинцах жил в лесу!вы это в школах детям расказывайте!и питался ягодами и грибами!и еще на охоту ходил на зверя!щас умру от смеха!

2019-01-13 22:29

AKa: ай да молодец ) вернулся домой из лесу знаменитостью ) интересно, как он там выживал или жил )

2019-01-13 23:13

Балагуp: Хорошая отмазка (между прочим) на все случаи жизни.

2019-01-14 04:07

liepaja: партизанил, 100%, готовился встретить руку Москвы.

2019-01-14 08:22

Пехота: Выкопал многокомнатный бункер для американских солдат со всеми наворотами, пришёл домой, поедет в Depo за новой лопатой.

2019-01-16 19:10

Ыыы: Межабралис

1/500