Чтобы обеспечить удобное пользование порталом и улучшить функциональность, мы используем файлы cookie. Продолжив смотреть эту страницу, Вы соглашаетесь на сохранение файлов cookies в памяти вашего электронного устройства. Продолжить Больше информации

Четверг, 20. июня

Именины: Maira, Rasa, Rasma

Не прогнозирует повышение преступности  (15)

Ключевые слова преступность

  • Комментарии (15)
  • 0
  • 0
  • 0

Комментарии (15)

  • 31.01.2009 07:50 Сообщить

    А.Вайтейксу!

    ВЫ ЧТО ТАКОЕ ГОВОРИТЕ?!ЧТО ЭТО ЗНАЧИТ-ПРОБЛЕМ БОЛЬШИХ НЕ ВИЖУ!?СКОРЕЕ ВСЕГО ВЫ ИХ И ВИДЕТЬ ТО НЕ ХОТИТЕ!НА СВОБОДЕ ГУЛЯЮТ ПРЕСТУПНИКИ!ГРАБЯТ,БЬЮТ....А ВАМ ВСЁ РАВНО!ЧЕМ ВЫ ТАМ ВООБЩЕ ЗАНИМАЕТЕСЬ?СИДИТЕ НА РЫБАЛКЕ И В ИНТЕРНЕТЕ!ЗАЙМИТЕСЬ ДЕЛОМ!

  • 31.01.2009 08:39 Сообщить

    Лт

    Дорожной полиции и оперативному транспорту дежурной службы горючее осталось на прежнем уровне за счет других структурных подразделений и руководства.---это асё понятно,но не было бы ещё большей экономии,если бы дорожная полиция просто так не ездила-очень часто можно видеть неспеша едущие машины дорожной полиции-непроще выставить постыюа не кататься в поисках

  • 31.01.2009 11:37 Сообщить

    слепой

    Больших проблем не вижу,...Пока, как в СА, домашними пирошками серут.

  • 31.01.2009 14:03 Сообщить

    ага

    просто мы такой народ лотыши. утопая поуши в дерьме - все равно будем орать тра-ла-ла.-

  • 31.01.2009 14:41 Сообщить

    бандит

    Эх , узнать бы адрес нашего "любимого" мэра. Я бы к нему наведался))

  • 31.01.2009 15:42 Сообщить

    ???

    так узнай?х....и?

  • 31.01.2009 16:27 Сообщить

    ГвинПин

    Под Годмана косит,

    тот в тихой гавани еще два месяца

    назад мозги полоскал,

    че лучше Кольт или ТТ??

  • 31.01.2009 16:41 Сообщить

    for бандит

    А наш мэр в Лиепае не живёт.Он в Отаньках обитает вместе с другими такими же хорьками,типа Русини и т.д.

  • 31.01.2009 18:52 Сообщить

    Massimo

    Вот жук!! Мы в Лиепае , а он Отаньках! Подальше от народа!?

  • 31.01.2009 21:59 Сообщить

    жен

    Вайтек не может защитить себя ещё придумывает, что может защитить людей