Чтобы обеспечить удобное пользование порталом и улучшить функциональность, мы используем файлы cookie. Продолжив смотреть эту страницу, Вы соглашаетесь на сохранение файлов cookies в памяти вашего электронного устройства. Продолжить Больше информации

Пятница, 23. августа

Именины: Ralfs, Valgudis, Vitālijs

Не уступил дорогу трамваю  (12)

Ключевые слова дтп

  • Комментарии (12)
  • 0
  • 0
  • 0

Комментарии (12)

  • 07.06.2019 12:19 Сообщить

    конь

    трамваи летают как ненормальные бедной бмв даже проехать негде

  • 07.06.2019 13:40 Сообщить

    поня

    Лето и парень без машины.Сопьется в доску бедалага.

  • 07.06.2019 14:23 Сообщить

    шкурэнс

    Да, ясное дело, трамвай этот, ехал, как ненормальный и, вовремя не свернул. Вот и получилось. Теперь человек без машины. Что вот теперь ???

  • 07.06.2019 15:07 Сообщить

    Без шуток

    Это продолжается и будет продолжаться, пока в городе будет эта древняя срань под названием трамвай. Гостям города невдомек, что на них из газона сейчас выскочит ржавое чудовище. А рельсов из- за травы и луж не заметно.

  • 07.06.2019 16:19 Сообщить

    восьмая марта

    меня на клаипедас напугало это железное чудовище ,когда я грибы собирала у перкашки

  • 07.06.2019 16:39 Сообщить

    Разбогатели

    В деревне лепая 2 улицы, так надо ведь по ним проехать на тачке! Не трогайте трамвай!денег видно много-столько машин развелось.Пешком ходить надо , а не 200 м ехать и делать вид ,что ты олигарх.

  • 07.06.2019 20:54 Сообщить

    Ну

    А если в новый трамвай впилишься? Шаусмас

  • 07.06.2019 22:39 Сообщить

    Телевизор не смотрю.Автобусы мимо.Пешкодрал рулит.

    БМВ это диагноз.

  • 08.06.2019 03:26 Сообщить

    2

    шибко много трамваев в этой деревне стало... Без Мозглым Водятелам с хуторов и проехать-то негде теперь...

  • 08.06.2019 13:43 Сообщить

    Водятелам с хуторов

    бмв диагноз,трамвай древняя срань

  • 08.06.2019 13:45 Сообщить

    Без Мозглым Водятелам

    Водятелам с хуторов трамваи летают

  • 09.06.2019 19:30 Сообщить

    Око с подворотни

    Тоже скажу, много развелось трамваев, понимаешь ли

+ просмотреть все Осталось символов: 500

Добавить комментарий

Портал liepajniekiem.lv не несет ответственности за добавленные к статьям комментарии. Призываем соблюдать толерантность, рамки приличия и обходиться без грубости.

На портале запрещено размещать:
- Неэтичные, грубые комментарии, комментарии, которые предоставляют лживую информацию,
- Комментарии, которые противоречат законодательству ЛР,
- Комментарии, расистского характера и разжигающие этническую нетерпимость,
-Информацию коммерческого характера или любого рода рекламу и агитацию.

В случае несоблюдения правил, liepajniekiem.lv имеет право удалять комментарии, закрывать доступ к комментариям и сообщать правоохранительным органам.

Внимание!!!
Чтобы снизить возможности на портале манипулировать мнением и настроением комментаторов, комментарии, авторы которых участвуют в дискуссиях под разными никами, будут выделены серым цветом. Так как этот процесс технический, то возможны ситуации, при которых окрашенные комментарии могут быть не от одного автора, или же неокрашенные комментарии могло писать одно и то же лицо.

Pamanīji neatbilstošu saturu? Būsim pateicīgi, ka par to informēsi mūs!