Чтобы обеспечить удобное пользование порталом и улучшить функциональность, мы используем файлы cookie. Продолжив смотреть эту страницу, Вы соглашаетесь на сохранение файлов cookies в памяти вашего электронного устройства. Продолжить Больше информации

Среда, 23. октября

Именины: Daina, Dainida, Dainis

Несчастный случай в порту  (11)

Ключевые слова несчастный случай | порт

  • Комментарии (11)
  • 0
  • 0
  • 0

Комментарии (11)

  • 25.06.2019 07:17 Сообщить

    LV-RIP

    это нормально для этого государства!

  • 25.06.2019 12:39 Сообщить

    Es

    Да ну нах...!

  • 25.06.2019 12:42 Сообщить

    lenta

    ноги то пришили ? или местные эскулапы на это неспособны ?

  • 25.06.2019 13:57 Сообщить

    вапрол

    жесть....!

  • IP: **.***.***.145 25.06.2019 14:40 Сообщить

    Лаума

    На "Liepāja Bulk Terminal" бардак ничего удивительного , что произошел несчастный случай. Все это на совести директора Матвеева, грузят грузы нарушая все нормы и во время ветра , когда запрещено грузить Матвееву наплевать на всех.Что сыпится дерьмо на людей люди болеют онкологией умерла от рака легких молодая девушка, а Матвееву лишь бы бабла заработать,только деньги эти в крови, и бумеранг когда вернетсяи тогда никакие деньги и миллионы не помогут, помни об этом Матвеев. И этот случай не случайный вообще никакой техники безопасности нет, главное деньги. Оборот 20 миллионов прибыль 8 миллионов по отчету за 2018 год. Отделываются копеечными штрафами и продолжают нарушать. Юрис Матвеев тебе это так не сойдет, наведи порядок во время загрузки засыпал нас дерьмом.

  • IP: **.***.***.145 25.06.2019 14:44 Сообщить

    алиса

    Парня покалечили и никто ни за что отвечать не будет. опять откупятся штрафом. Сочувствие родителям и здоровья пострадавшему

  • IP: **.***.***.145 25.06.2019 17:33 Сообщить

    рабочий

    На терминале постоянно нарушается техника безопасности заставляют грузить ночью во время сильного ветра, но только опять отделаются штрафом и ничего трудовая инспекция не сделает. Плевать Матвеев на всех хотел, главное свои миллионы заработать Рабочие молчат боятся работу потерять....

  • 25.06.2019 21:10 Сообщить

    00

    вы ещё про профсоюзы вспомните !

  • 25.06.2019 22:26 Сообщить

    Нда

    Ну прям латвийская классика времён первой республики : Бескрылые птицы от Вилиса Лациса...

  • 26.06.2019 02:43 Сообщить

    Типично

    Люди в этом порту скоро умерать начнут. В Марте 20-летниму работнику этой же фирмы, ногу раздавило..

  • 28.06.2019 18:57 Сообщить

    888

    Парень,которому раздавило ногу,лишился пальцев.Остался инвалидом.

+ просмотреть все Осталось символов: 500