Среда, 27. января Ildze, Ilze, Izolde

Надежные и актуальные новости в это время очень важны!

Подпишись на сообщения и будь информирован о самых важных событиях в Лиепае!

Подписаться

Несовершеннолетнему в гостинице надели наручники

Вечером 27 ноября Государственная полиция получила вызов в одну гостиницу в Лиепае, где несколько человек нарушали общественный порядок.

Несовершеннолетнему в гостинице надели наручники
Foto: pixabay.com
30.11.2020 13:38

"Kurzemes Vārds"

Стражам порядка пришлось надевать наручники юноше 2003 года рождения, который и после прибытия полиции продолжал вести себя агрессивно – ругался нецензурными словами, а также пытался размахивать кулаками.

Вначале, как оказалось пьяный юноша (1,78 промилле), был доставлен в полицию, а затем в свое место жительства к матери.

Начат процесс в деле административного правонарушения, поведала порталу представитель Государственной полиции Мадара Шершнева.

6 komentāri

2020-11-30 16:39

axaxa: Вот оно истинное зло! И это алкоголь!

2020-11-30 18:20

прокладкин: плохо воспитывают молодежь!неуважают старших!в таком случаи надо только бить!тогда будут как шолковые!

2020-11-30 21:41

о биомусоре.: прокладкин: -полностью согласен. Все эти потерянные поколения с 91 года понимают только удар в лицо.Когда с ними начинаешь говорить нормальным языком начинают хамить и махать крешнями,как только зарядил в табло становятся послушными и кроткими. Это современное бытие. Видел в центральной больнице 15 летнего отпрыска с белочкой не первый раз и уже давно на учёте,и отпрыск с зажиточной семьи с дедушками и бабушками которых он там нах посылал.

2020-12-02 10:33

надоели уже всем: Да их таких бездельников ходь пруд пруди Особенно в Лаумовском районе на улице Сакню14 во дворе вечерами пьют курят неизвестно что и гадят о рут и зто школьники и карантин им пофиг и все из 7 школы

1/500