Понедельник, 24. февраля Diāna, Dina, Dins

Невнимательный водитель травмировал пешехода

Невнимательный водитель травмировал пешехода
Foto: Ruslans Šuļga
03.02.2020 13:49

liepajniekiem.lv

Atslēgvārdi

1 февраля около 11 часов дорожно-транспортное происшествие произошло в Лиепае, на ул.Юрмалас. Мужчина 1973 года рожд., управляя автомашиной «Ниссан» совершил наезд на женщину-пешехода. Она получила травму руки. Сначала потерпевшей не нужна была помощь медиков службы неотложной медицинской помощи, но позже женщина обратилась в травмпункт Лиепайской региональной больницы. Выясняются обстоятельства произошедшего, – информировала представительница государственной полиции Мадара Шершнева.

 

9 komentāri

2020-02-03 21:54

Лис: Да усохни ты, юродивый.

2020-02-03 22:00

Мост счастья: Мая мама была кагдата кармилица мая раньше была

2020-02-04 09:12

Мост счастья: Больница была мая кармилица я её называл мамой раньше

2020-02-04 11:02

Лис: Оступился мужик в жизни, попал в тюрьму. Ему начальник объясняет: "Ты не ввязывайся ни в какие сомнительные мероприятия, работай нормально, и все у тебя будет нормалек".
Ну, месяц отсидел, пообвыкся малехо, тут — объявление "Требуются актеры для тюремного театра". Он про себя думает — мероприятие нормальное, и время убью заодно. Записался. Приходит на первую репетицию. Режиссер:
— Новенький?
— Ну да.
— Кого играть хочешь?
— А какие есть роли?
— Мама, папа и дочка.
Ну, мужик про себя прикинул, что женские роли могут таить подвох, и говорит — — Давай папу буду играть. А какой сценарий?
— А сценарий очень простой. Приходит папа с работы и начинает сосать у мамы йух.

2020-02-04 11:42

Мост счастья: Пабой тесь Бога Бог на кажит за такие слава слидите за славами лис ото язык мыть придётся вам

2020-02-04 15:22

абориген: А связь между травмой и ДТП где? А если она ту руку в лифте прищемила или дома травмировала? А если ей вообще посоветовали денег срубить и самой себя травмировать после дтп?

1/500