Чтобы обеспечить удобное пользование порталом и улучшить функциональность, мы используем файлы cookie. Продолжив смотреть эту страницу, Вы соглашаетесь на сохранение файлов cookies в памяти вашего электронного устройства. Продолжить Больше информации

Пятница, 17. августа

+22°C
Ветер: DA 3.3 м/с
Laika ziņas Liepājā

Именины: Oļegs, Vineta

Незнакомец преследовал мальчиков, возвращавшихся домой после школы  (22)

Ключевые слова информация полиции

  • Комментарии (22)
  • 0
  • 0
  • 0

Комментарии (22)

  • 10.11.2016 12:12 Сообщить

    читатель

    А фоторобот составить или камеры посмотреть нельзя было?

  • 10.11.2016 12:20 Сообщить

    Страшный незнакомец

    Кафе "марципанс" .. Это такая харчевня напротив автобусной остановки, возле бывшего дома быта.
    И что ходил и заглядывал в окна, что все перепугались и посетителей в харчевне не было.шаусмас!
    Сумасшедшие люди бродят по городу. Думаете их держат под замком. Родители должны донести до детей инфу - всякое может быть. Будь готов, как пионер.

  • 10.11.2016 16:16 Сообщить

    aaaa

    naiti i nogi emu slamatj! kto znaet kto on! manjak ili gopnik! xorosho shto oni beli rjadom gde to na ulicah gde kafe hotj! daze ne predstavljaju shto moglo bitj esli be rjadom ne chego ne belo be! ROditeli vodite ditej v shkolu i zaberaiti!

  • 10.11.2016 16:21 Сообщить

    Свидригайлов

    Chego belo be... Да ничего не было! Город, настолько задрочен и запуган, что в полпятого, пока. Светло, все бояться - всего. Дети, могли и придумать. Такая бредовая история, которую можно комментировать до бесконечности.

  • 10.11.2016 17:14 Сообщить

    Пирд

    Эта ситуация полный баян.Таких за день трилион случаев

  • 10.11.2016 18:06 Сообщить

    а был ли мальчик

    это точно бред сивой кабылы!я каждый день за кем то иду и что получается преследую?этих мальчиков к психиатору отведите пущай проверят!ах нет лучше в дурку сразу!

  • 10.11.2016 18:17 Сообщить

    да ладно

    он их пивом хотел угостить.

  • 10.11.2016 21:54 Сообщить

    АНАЛитический отдел

    Нашли от кого помощи ждать .Они же инвалиды и могут только по халявным случаям отрабатывать- парковка,собаки серут, алкаш уснул,из драки сцапать самого дохлика. и всё на него повесить. Колхозники в униформе.

  • 10.11.2016 22:04 Сообщить

    Nunu

    Все умные такие ,до той поры пока не дай Бог их семьи не коснулось .
    Сейчас неуравновешенных куча ,чему удивляться .

  • 10.11.2016 23:01 Сообщить

    Свидригайлов

    Куча неуровновешенных, ну и что? Вумная-ты...
    Детки бывают и такие, что этот " незнакомец" скажет - нафиг, я с вами связался))) и что не дай бог, семьи некоснулось.дв Бред! Заглядывал в окна, а муниципалы окрестности проверили.
    Это был Снежный Человек. Удивительно, он знал гисударственный язык.

  • 10.11.2016 23:06 Сообщить

    для Nunu

    в советское время и неуровновешаные были и трясуны и ничего выжили!никто неприследовал!а тут ты погляди какой то бомж на тебя посмотрел и все шаусмас маньяк!найми своему сыночку телохранитилей или земесаргов!или дома свое чадо запри!

  • 10.11.2016 23:12 Сообщить

    Свидригайлов

    Трясуны, нетрясуны... У него справка есть - и хер чего сделаешь ему. Удивляет, что живем как в пустыне. Дети прибежали к буфетчице, в поисках защиты. Та сама обосралась... Бред какой- то.
    И это центр города.

  • 10.11.2016 23:19 Сообщить

    буфетчица

    а что смотреть это в латвии наказуемо?или если идешь сзади?если нет изнасилованых и трупов значит дело закрыто!прокурор латвии же сказал небеспокойте полицию попустикам!если изнасиловали! посмотрели !украли велосипед или кошелек!разберайтесь сами без полиции!

  • 10.11.2016 23:39 Сообщить

    Свидригайлов

    Ну да без полиции. Это как США 50-ых. годов прошлого века. Автор -Хьюберт Селби.
    Название книги - Последний поворот на Бруклин. Была эта книга еще запрещена в Европе в те годы. Один из сюжетов был, что один облолбаный председатель профсоюза решил у мальчика сделать минет. Мальчик убежал в бар к бандитам. Американские бандиты отхерачили профсоюзного деятеля. Так и здесь должно быть. А то кафе -марципанс,буфетчица. гавно

  • 11.11.2016 07:48 Сообщить

    zzz

    Pochemu-to nikto ne podumal , chto deti mogli prosto cheloveka poslatj na tri bukvi , nu a vmesto poluchamija po usham obvinili ego neponjatno v chem.

  • 11.11.2016 16:16 Сообщить

    золотое время

    может знакоиые его были, накосячевшие перед ним, он их узнал и люлей дать решил, мы тоже в детвстве от старших бегали

  • 11.11.2016 17:10 Сообщить

    Голливуд отдыхает

    obvinili ego neponjatno v chem.
    --1-да все может быть. Зачем только в окна заглядывал.
    Зашел бы и овладел еще буфечицей и посудомокой!
    Во, триллер был бы.

  • 11.11.2016 17:28 Сообщить

    митхуд чакроборти

    да это латышский крюгер!смотрите во всех кинотеатрах латвии!фреди крюгер янис берзиньш третья часть!

  • 12.11.2016 19:23 Сообщить

    пок-пок

    не ходите на улице за 13-летними мальчиками и не смотрите на них,они могут не так вас понять!

  • 13.11.2016 10:31 Сообщить

    Param.pam.pam

    Какие же вы всё-таки ..Вам бы лижбы поглумиться.Если дети ,значит придумали?А то,что у нас в действительности тварится черти что?К детям нужно прислушиваться а не игнорить..Сколько у нас в Латвии насилий было!?!Вот из-за таких как вы,которые не верят детям..потом и дети преподают!

+ просмотреть все Осталось символов: 500