Чтобы обеспечить удобное пользование порталом и улучшить функциональность, мы используем файлы cookie. Продолжив смотреть эту страницу, Вы соглашаетесь на сохранение файлов cookies в памяти вашего электронного устройства. Продолжить Больше информации

Вторник, 23. апреля

+12°C
Ветер: DA 5.8 м/с
Laika ziņas Liepājā

Именины: Georgs, Juris, Jurģis

Ночью на улице нашли оставленного без присмотра ребенка  (9)

Ключевые слова ребенок | родители

  • Комментарии (9)
  • 0
  • 0
  • 0

Комментарии (9)

  • 28.01.2019 17:04 Сообщить

    lenta

    Ахринеть мамаша...

  • 28.01.2019 17:15 Сообщить

    хохленко

    что за фото?ежик в тумане?

  • 28.01.2019 18:38 Сообщить

    Выгнал жирную хох-ку-купил куклу.Счастлив!

    Моя бывшая такая же непредсказуемая.Слава богу что стряхнул с себя эту тварь!!!

  • 28.01.2019 18:53 Сообщить

    00

    тварь !!! линчевать !!!

  • 29.01.2019 02:00 Сообщить

    Угу

    Паскуда.Ребенок бы замерз.Прохожий может папой себя считать.Уважение огромное.

  • 29.01.2019 03:38 Сообщить

    lupis

    опять кукушка пантелеева с городка напилась самогонки ,вообще сколько можно рожать по весне ? мужики остерегайтесь эту особу ,она чпокается и утром заяву пишет семейному что беременна , и тут парень попал на всю жизнь на АЛИМЕНТЫ , отец её такой -же осипов скользкий типок ,вообще эта семья осиповых привыкла что им все должны !

  • 29.01.2019 06:55 Сообщить

    Вступив в связь

    Подумаешь. Уехала. Ребенку надо привыкать к самостоятельности. Что маме надо разрядка путем вступления в связь с работниками кебабной.

  • 01.02.2019 09:13 Сообщить

    eeee

    vi xotj piwite imja etai osobi.

  • 03.02.2019 21:07 Сообщить

    ....

    A v tosmore ludwe boze kowmar kuda opeka smotret ..maladie mamawi s koljaskomi i pivom,ili ej ot sili ,18 uze 2,/3detej golofnie ..grjaznie

+ просмотреть все Осталось символов: 500