Чтобы обеспечить удобное пользование порталом и улучшить функциональность, мы используем файлы cookie. Продолжив смотреть эту страницу, Вы соглашаетесь на сохранение файлов cookies в памяти вашего электронного устройства. Продолжить Больше информации

Суббота, 19. октября

Именины: Drosma, Drosmis, Elīna

Ночью сгорели две автомашины  (12)

Ключевые слова военный городок | пожар

  • Комментарии (12)
  • 0
  • 0
  • 0

Комментарии (12)

  • 02.08.2019 13:18 Сообщить

    Не ем хохлоарбузы. Воняют чесноком!

    Я все видел.Готов поделиться.10 евро за букву.

  • 02.08.2019 13:25 Сообщить

    Моня

    Сводил счёты? Или не нравятся машины именно этой марки? Да городок превратили в отстой.

  • 02.08.2019 16:07 Сообщить

    Изя

    А что, когда то ВГ был оазисом благополучия и культуры ?
    ... сейчас начнут писать патриоы гетто о том, как всегда в ВГ было куррортно и чисто ...
    Один сундук (мичман), построил из каких то материалов, спёртых в части сарай, а для солидности обил его (не поверите), расплющенными банками от воблы !

  • 02.08.2019 18:13 Сообщить

    Andre

    Лиепайская ПОЛИЦИЯ на раскрытие преступлений не способна. Все спецы убежали за границу. Остались олухи,которые способны трахать мозг велосипедистам.

  • 02.08.2019 20:08 Сообщить

    Ху.. ею от этих незнакомцев и сундуков

    Сундуки, понимаешь.... Если Вилнитис с Сексом и его женушкой -,иатаршиницей оказались бы вечерком в Городке. Там и света нет на некоторых почти центральных, в этом оазисе, улицах.
    Одни- идиоты рассказывают, другие- с улицы Неаткарибас ротас - защищаются.
    От одного названия офигеешь: Неаткарибас ротас. И сразу пойдешь за разбавленым спиртом, разящим химией, на улицу возле парка Лачплсиса и его друзей.

  • 02.08.2019 20:18 Сообщить

    Ху..ею от незнакомцев и сундуков

    Полиция не способна, зато есть мозг у велосипедистов:-). Вы не обольщайтесь! Гонять по тротуарам, как- будто вам весь мир принадлежит ума не надо.
    Пиздец какой-то.

  • 02.08.2019 20:42 Сообщить

    zefir

    Вот что вам скажу, очень скоро литовцы скупят не только квартиры в городке, но и участки береговой линии , да ,сейчас закон запрещает ,но появятся лоббисты и быстренько продвинут данное предложение и яблоку будет не где упасть !! Всё к этому идёт !

  • 02.08.2019 21:42 Сообщить

    Пррр

    Подождите умные люди,а когда поджигают в других районах машины или еще и в Риге..что ж вы молчите.не надо чушь нести про район..в любом районе есть деб..ы

  • 02.08.2019 21:50 Сообщить

    Мер Курземе

    Слава героям!!!

  • 02.08.2019 21:55 Сообщить

    да уж

    сладенький мальчик-зефирчик,как всегда с очередным бредом от лукавого.
    Поешь реальных яблок,может отпустит.Во дебил....Идёт у него.

  • 04.08.2019 07:48 Сообщить

    ADS

    Весело было