Вторник, 25. февраля Alma, Annemarija

Ночью сгорели две автомашины

Ночью сгорели две автомашины
Foto: Руслан Шульга
02.08.2019 12:49

Лиепайская неделя

2 августа в Военном городке горели две автомашины, – информировала представительница Государственной пожарно-спасательной службы Вендия Пикше. В 0.54 пожарные спасатели получили вызов на ул.Неаткарибас ротас, где горела автомашина «Фольксваген Гольф”, а через час еще одна машина такой же марки горела на бульваре Атмодас.

“В государственной полиции по поводу произошедшего начат уголовный процесс и есть подозрения о поджоге. Полиция просит откликнуться каждого, кто видел подозрительных лиц возле машин, и предоставить важную для расследования информацию. Очевидцев просят позвонить по тел. 110”, – сказала представительница государственной полиции Мадара Шершнева.

12 komentāri

2019-08-02 13:25

Моня: Сводил счёты? Или не нравятся машины именно этой марки? Да городок превратили в отстой.

2019-08-02 16:07

Изя: А что, когда то ВГ был оазисом благополучия и культуры ?
... сейчас начнут писать патриоы гетто о том, как всегда в ВГ было куррортно и чисто ...
Один сундук (мичман), построил из каких то материалов, спёртых в части сарай, а для солидности обил его (не поверите), расплющенными банками от воблы !

2019-08-02 18:13

Andre: Лиепайская ПОЛИЦИЯ на раскрытие преступлений не способна. Все спецы убежали за границу. Остались олухи,которые способны трахать мозг велосипедистам.

2019-08-02 20:08

Ху.. ею от этих незнакомцев и сундуков: Сундуки, понимаешь.... Если Вилнитис с Сексом и его женушкой -,иатаршиницей оказались бы вечерком в Городке. Там и света нет на некоторых почти центральных, в этом оазисе, улицах.
Одни- идиоты рассказывают, другие- с улицы Неаткарибас ротас - защищаются.
От одного названия офигеешь: Неаткарибас ротас. И сразу пойдешь за разбавленым спиртом, разящим химией, на улицу возле парка Лачплсиса и его друзей.

2019-08-02 20:18

Ху..ею от незнакомцев и сундуков: Полиция не способна, зато есть мозг у велосипедистов:-). Вы не обольщайтесь! Гонять по тротуарам, как- будто вам весь мир принадлежит ума не надо.
Пиздец какой-то.

2019-08-02 20:42

zefir: Вот что вам скажу, очень скоро литовцы скупят не только квартиры в городке, но и участки береговой линии , да ,сейчас закон запрещает ,но появятся лоббисты и быстренько продвинут данное предложение и яблоку будет не где упасть !! Всё к этому идёт !

2019-08-02 21:42

Пррр: Подождите умные люди,а когда поджигают в других районах машины или еще и в Риге..что ж вы молчите.не надо чушь нести про район..в любом районе есть деб..ы

2019-08-02 21:55

да уж: сладенький мальчик-зефирчик,как всегда с очередным бредом от лукавого.
Поешь реальных яблок,может отпустит.Во дебил....Идёт у него.

2019-08-04 07:48

ADS: Весело было